Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все ещё озадачен покупкой подарков к Новому году? Вот целых 8 подсказок, если нужен сюрприз технофану.

Когда твоя подруга или друг любят технологические новинки, выбор подарка может стать, с одной стороны, простым, с другой же - сложным (из-за обилия различных устройств). 

Для того, чтобы тебе было проще сориентироваться во всем ассортименте, лови 10 крутых гаджетов, которые будут замечательным подарком на Новый год.

Умное носимое устройство

Фитнес-браслет или умные часы - это хороший подарок для людей, которые любят все держать под контролем и выглядеть стильно. 

Сейчас только самые непрогрессивные бренды не выпускают носимые устройства, а их функционал стал настолько широким, что они могут работать практически как смартфон. 

Читай также: 7 способов сэкономить на покупках к Новому году 2020

Обычно в список базовых функций уже включены измерения спортивных показателей вроде количества шагов или пульса, показ уведомлений, управление плеером и ответы на звонки. Это очень удобно, когда ты на улице и холод делает невозможным достать телефон и ответить. 

Носимые устройства станут отличным дополнением существующего набора гаджетов

Носимые устройства станут отличным дополнением существующего набора гаджетов

Pinterest

Подписка на стриминговый или игровой сервис

Это развлечение универсально: целых 12 месяцев можно наслаждаться хорошими фильмами или любимой игрой. В подписке есть и еще один плюс: в отличие от материальных гаджетов, она не устареет, и не будет пылится на полках шкафа, занимая место. 

Многие стриминговые сервисы вроде Netflix практикуют подписку в подарок, а годовая стоит обычно дешевле, чем помесячно оплачивать счета. И геймеры явно будут рады подарочным кодам или сертификатам. 

Электротранспорт

Конечно же, речь не о трамвае или троллейбусе, а о легких и удобных транспортных устройствах, позволяющих жителям больших городов быстрее передвигаться и не зависеть от общественного транспорта и пробок. 

Гироскутеры (как их правильно выбирать - читай тут), моноколеса, элетросаамокаты, велосипеды и даже ролики со скейтами - ассортимент огромен, а главное - это практично и и экономно. 

Электрический транспорт - самое "то" для жителей перегруженных мегаполисов

Электрический транспорт - самое "то" для жителей перегруженных мегаполисов

Pinterest

Электротраснпорт легкий, быстро заряжается и весит совсем немного. Единственное, что нужно сделать - научиться правильно управлять транспортными устройствами и ознакомиться с правилами дорожного движения: для некоторых видов нужен шлем и другие средства безопасности. 

Телескоп

Бытует мнение, что наблюдение за звездами полезно для нервной системы. По мнению нашей редакции, данное времяпрепровождение шикарно для тоскливых зимних вечеров. 

Самостоятельное познание Вселенной с помощью телескопа будет интересно и взрослым, и детям, а впоследствии может стать и полезным хобби. Современные любительские телескопы сравнительно недороги, а с помощью бесплатных приложений для смартфона можно узнавать, что находится в поле зрения. 

Умная кухонная техника

Сумасшедший ритм жизни современного человека диктует необходимость экономить время. Да и каждому из нас не особо хочется провести вечер перед Новым годом за готовкой, тем более когда это все можно автоматизировать. 

Например, пригодится умный гриль, которому необходимо только указать тип мяса и степень прожарки, а он сам на основе показаний термощупа сделает идеальный стейк. Полюбилась многим и мультиварка - она способна загружать из сети рецепты и управляться через смартфон. Все, что необходимо от человека - положить в чашу продукты. 

Мультикоптер

Дрон (или коптер) может стать и игрушкой, и инструментом, и хобби, и даже спортивным снаряжением. 

Раньше только моделисты могли похвастаться чем-то летающим и на радиоуправлении. Сегодня же практически каждый может позволить себе квадрокоптер, так же успешно летающий и хорошо управляемый, могущий даже на несколько километров отлетать и находится в воздухе десятки минут. 

Производители предлагают огромный ассортимент дронов: от сверхкомпактных (меньше ладони) - и до более крупных, и даже грузоподъемных. Их можно использовать не только как развлечение, а и для съемок, если увлекаться фотографией или видео. И на этом зарабатывать.

Коптер - не только развлечение, но и способ заработать деньжат на аэро-съемке

Коптер - не только развлечение, но и способ заработать деньжат на аэро-съемке

Pinterest

Автогаджеты

Если одариваемый - автомобилист, всегда можно найти пару вещей, которые ему пригодятся. Например, можно презентовать гаджет, превращающий любой смартфон в проекционный дисплей. Это удобно при сложных погодных условиях. 

Кофеман-водитель точно оценит кофеварку,  работающую от прикуривателя и поддерживающую температуру напитка. 

Ну и никто не отменял массажные подушечки для шеи или авторегистраторы

Беспроводные наушники

Меломаны оценят подарок: к концу 2019 года уже даже бюджетные бренды избавились от проводов, так что выбор богат. 

Читай также: Новогодний декор: как сделать гирлянду из фонариков своими руками

Перед покупкой беспроводных наушников стоит уточнить модель телефона одариваемого, так как не все беспроводные наушники поддерживают программное обеспечение отдельных телефонов. А вот любителям "яблочной" техники и вовсе "лафа": они гарантированно обрадуются новым AirPods

В общем, ассортимент подарков любителям технологий и гаджетов велик. Осталось лишь выбрать нужный. Выбирай, и действуй.

Еще тебе будет интересно почитать: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK