Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В китайских интернет-магазинах представлен большой ассортимент, как непонятных для большинства европейцев, так и по-настоящему нужных и оригинальных товаров

В шоу «Оттак Мастак» собрали ТОП-5 оригинальных товаров из Китая, которые могут вам пригодиться.

Многофункциональный проигрыватель

Этот проигрыватель удобен тем, что здесь проигрываются сразу несколько видов музыкальных систем – от пластинок до дисков и флешек. Очень удобная вещь в доме, так как с ее помощью можно производить музыку сразу с нескольких устройств.

Игрушка с шариком и когтеточкой для кота

Эта игрушка для кота многофункциональна – внутри находится когтеточка, а по бокам расположен ход для мячика. Очень удобная вещь для владельцев котов!

Фильтр для воды

Эта очень необходимая для походов, рыбалки и охоты вещь. Маленький фильтр, умещается в ладони, накручивается на любую ПЭТ бутылку 0,33-3 литра с обыкновенной резьбой. Материал экологичен, без запахов, шланг силиконовый 60 см. 

Шуруповерт с подачей саморезов

Этот шуруповерт – мечта для строителей и тех, кто затеял ремонт в доме. Теперь вам не нужно постоянно брать саморезы для ремонта, так как они вкручены в ленту для шуруповерта.

Подушка – клавиша Enter

Такая клавиша Enter – это удобная подушка для тех, кто любит засидеться за компьютером. По ней можно бить, когда вы злитесь, а также спать, когда поздно засиживаетесь в офисе.

Больше интересного узнавайте в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK