Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Mansory Bespoke — эксклюзивное подразделение, из-под молотка которого выходят не машины, шедевры. Недавно появилось очередное тому доказательство — Mercedes-AMG G63 «Algorithmic Fade»

Автомобильный тюнер Курош Мансори (Kourosh Mansory) решил продемонстрировать свою новую программу индивидуализации машин — Mansory Bespoke. Для ее реализации он выбрал легендарный G-Wagon, он же — Mercedes-Benz G-Class или «Гелик», говоря по-народному.

mansory.com

Первым в глаза бросается яркий бирюзовый окрас карбоновой «морды» G-Wagon, плавно перетекающий в глянцево-черный. Данный эффект «выцветания» создан за счет черных 3D-пирамид, постепенно увеличивающихся в размере и количестве по мере того, как рисунок перемещается назад (в соответствие пожеланиям клиента).

mansory.com

Читай также: "Гелик" на воде: суперлодка 59’ Tirranna AMG Edition

Еще одна прелесть — капот, корпуса зеркал, воздухозаборники, спойлер на краю крыши и кожух седельно-сцепного устройства, отделанные темным «кованым карбоном»: создает почти сланцевый эффект.

mansory.com

Открываешь дверь салона — и вовсе попадаешь в сказку. Приборная панель отделана бирюзовой кожей «Feroza», сиденья — тоже бирюзовые с ромбовидной прострочкой, руль — с алюминиевой отделкой. Не бирюзовые лишь алюминиевые педали и карбоновая центральная консоль.

mansory.com

Эстетика и дизайн впечатляют. Но Mansory — в первую очередь тюнинг-ателье. Поэтому под капотом тоже сюрпризы. А именно: расточенный 4,0-литровый V8 Mercedes-AMG, оснащенный новыми турбинами. Это увеличило:

·         мощность — с 585 до 850 лошадиных сил;

·         крутящий момент — с 864 до 1000 Нм.

mansory.com

Изменения привели к тому, что время разгона до 100 км / ч теперь составляет 3,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км / ч.

mansory.com

Вероятно, для тебя Mansory Bespoke — новое имя в мире тюнинг-ателье. Именно поэтому ты должен знать: бренд существует с 1980-х, за это время завоевал уважение и авторитет практически среди всех производителей авто.

Читай также: Mansory Billionaire: Представлен внедорожник для миллиардеров

Недавно Mansory Bespoke анонсировали свою версию и без того необычайно редкой Ferrari Monza SP2. Ждем с нетерпением. Уверены: в очередной раз убедимся в том, что ателье не просто «тюнингует тачки», а превращает машины в произведения искусства.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK