Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Готов вспомнить, каково гонять на крутых тачках по прямым и широким улицам Лос-Сантоса?

С момента выхода GTA V в 2013 году прошло больше шести лет, и за это время "пятерка" стала одной из самых продаваемых игра в истории человечества. Одно "но" - играть в нее можно лишь только на игровых присавках и компьютерах, и иногда с необходимостью доступа в Интернет. 

Но случилась революция: теперь погонять можно на телефоне! Наконец-то игру сделали доступной для многих пользователей - разработчики создали игру, работающую без подключения к Интернету, на смартфонах и планшетах на базе операционной системы Android. 

Речь идёт о портативной версии Grand Theft Auto V для мобильных устройств и планшетных компьютеров, благодаря чему улицы Лос-Сантоса покорятся тебе даже в маршрутке. 

Главная особенность игры - невероятно огромный игровой мир и множество локаций, по которым можно легко перемещаться и одним прикосновением к экрану осуществлять любые действия. Конечно же, здесь главное, чтобы были доступны гонки и перестрелки - и в этом игра не разочаровывает. 

Старания игровой студии New Games Corporation, которая выпустила GTA 6 для Android, не прошли зря, но есть и нюансы. New Games Corporation не получало разрешения компании Rockstar Games (разработчиков первичной игры), в связи с чем мобильная версия обладает статусом неофициального релиза. Это, к сожалению, значит, что добавить его в магазин приложений Google Play невозможно. Что ж, вариантов скачивания может быть больше - вспомни, как все мы изощрялись, чтобы скачать игру бесплатно и без регистрации. 

Видеоигра запускается на смартфоне или планшете именно локальным путем. В зависимости от "тяжести" пакета выше частота кадров, а это означает, что графика будет более качественной. Правда, к ресурсам данная игра является требовательной, потому этот момент стоит учесть, чтобы получить истинное удовольствие от игрового процесса. 

Все управление полностью адаптировано под сенсорные экраны в лучших традициях Rockstar Games. При необходимости можно и геймпад подключить, чтобы получить ещё больший контроль над игровым процессом. 

В настоящее время мобильный релиз Grand Theft Auto V для Android носит статус бета-версии, но разработчики обещают обновлять приложение до новых сборок, улучшая оптимизацию и устраняя баги. 

По факту сейчас это единственный путь поиграть в GTA V без подключения к Интернету или локальной сети. Игра запускается непосредственно на смартфоне или планшете. Единственное, на что стоит обратить внимание - ресурсоемкость: во время игры из-за высокой нагрузки на процессор и графический ускоритель заряд аккумулятора мобильного устройства будет расходоваться очень быстро. 

Скачать Grand Theft Auto V для Android можно бесплатно с официального сайта разработчиков ( имеется в виду мобильной версии) New Games Corporation, а можно и со сторонних ресурсов. Пока доступен лишь англоязычный пакет, но в будущем планируется поддержка русского и нескольких других языков.

Короче, фанаты игры наверняка останутся довольны - ведь теперь игра прямо под рукой в любое время. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK