Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты можешь путешествовать по всему миру, тусоваться в различных компаниях, вести гиперактивный образ жизни, и да: при всем этом выглядеть супер-стильно. Как этого добиться — читай далее

Советовать будет наш любимый имиджмейкер Мария Пион. Именно она и подскажет, какие правила следует соблюдать, если хочешь всегда и везде выглядеть как мужик со страниц глянца.

Как быть стильным: советы мужчинам от женщины

Как быть стильным: советы мужчинам от женщины

Читай также: Советы стилиста: какие мужчины-актеры нравятся женщинам

“Для того, чтобы выглядеть стильно, ты должен выработать несколько полезных привычек. Именно они позволят тебе всегда выглядеть “с иголочки“. Если постоянно следовать нехитрым правилам, женщины начнут на тебя оглядываться, а мужчины будут брать с тебя пример“, — говорит Мария Пион.

Профессиональный парикмахер

Ты с ног до головы можешь быть разодет в брендовые вещи, но все твои попытки выглядеть хорошо будут нивелированы неряшливой прической. Именно волосы и стрижка в первую очередь обращают на себя внимание собеседника.

Аккуратность в моде

Относись к себе и своим вещам с уважением. Пусть одежда в твоем шкафу лежит на специально отведенном месте, а каждая рубашка достойна деревянной вешалки. Если гардероб переполнен, а носить все равно нечего, воспользуйся услугами стилиста и разбери наконец свой гардероб “по полочкам“.

Как быть стильным: советы мужчинам от женщины

Как быть стильным: советы мужчинам от женщины

depositphotos.com

Не экономь на качестве

Читай также: Модный Лео. Стиль Ди Каприо

Есть базовые вещи в гардеробе каждого человека. И они должны быть качественными. А значит — недешевыми. Со временем ты поймешь, что не переплатил, а действительно приобрел надежную и функциональную вещь. Это правило относится именно к базовым вещам.

Кроме базовых вещей существуют и другие элементы гардероба — вот на них уже экономить можно. К слову, если ты чувствуешь, что нашел “свою“ вещь (которая отлично сидит и долгое время будет нужна тебе в обиходе), возможно, стоит приобретать сразу несколько таких “удачных вещей“.

Надежные помощники

Читай также: Советы стилиста: с какой одеждой носить бороду

Ситуации бывают разные. Надежные секретные помощники стильного мужчины — хороший портной и химчистка. Портной идеально “подгонит“ под тебя любую вещь, а химчистка способна подарить новую жизнь любимой одежде.

Как быть стильным: советы мужчинам от женщины

Как быть стильным: советы мужчинам от женщины

depositphotos.com

Парфюм

Если нашел парфюм, который тебе действительно нравится, ощущается дорого и источает аромат, вызывающий комплименты – используй его. Но используй умеренно – у женщин отличное обоняние.

Вот тебе десятка крутых мужских парфюмов 2016. Не факт, что они тебе понравятся, но обрати на них внимание:

Финал

Читай также: Джейми Дорнан: 5 стильных фишек актера

И последнее — следи за новинками и трендами, но не следуй им слепо. Если мужчина надел на себя причудливую новинку с подиума, он может стать не модником, а жертвой моды. Поэтому лучше выбрать модель из прошлой коллекции, которая подчеркивает твои достоинства, чем облачиться в “последний писк моды“, но выглядеть безвкусно. Определить твои достоинства может научить грамотный стилист-имиджмейкер. И не забывай о цвете — он тоже играет огромную роль в создании стильных образов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK