Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как тебе нравятся дамы в красивом белье, так и женщинам нравятся мужики в правильных трусах. Правильные трусы? Это какие? Подробности читай далее

Что бы ты не носил, знай: далеко не все трусы полезны для здоровья. И тем более не все они нравятся слабому полу.

К твоему сведению

Был проведен опрос, в результате которого установили:

  • 40% мужчин предпочитают “боксерки“;
  • 35% — плавки;
  • 22% — семейные трусы;
  • 4% — стринги и танга.

Трусы — вещь сложная: имеют несколько видов, а еще миллион цветов. Так что давай обо всем по порядку.

Цвет мужских трусов

Читай также: Какое белье полезно носить мужчинам?

Давай сразу о плохом. То есть о белом цвете. Как только женщины видят мужика в белых трусах, они тут же думают: он точно помешан на своей красоте, страшно чистоплотен, и вообще, наверное, педант. Ну его. Хотя, возьми на заметку: белый цвет визуально увеличивает в трусах размер полового органа.

Сплошь и рядом встречаются товарищи в трусах с нелепыми надписями да рисунками. Тебе носить такие нельзя — они указывают на то, что ты — еще мальчишка. Мужские трусы у дамы должны вызывать интерес и желание, а не смех.

Внимание, совет: носи белье спокойных цветов и расцветок. Именно такое больше всего нравится слабому полу.

Форма белья

Лидер, бьющий всех конкурентов в пах — боксерки и трусы в форме шорт. Они свидетельствуют о хорошем вкусе, заботе о здоровье, и адекватном интересе к сексу. Еще такое белье подчеркивает все прелести фигуры, нормально смотрится на большинстве мужиков.

Виды мужских трусов

Без трусов

Товарища без белья дама воспринимает как мужчину, любящего экстрим и новые ощущения. С  таким чего-то постоянного и определенного ждать — неблагодарное дело. Это мужики-искатели и экспериментаторы.

Читай также: Как завоевать девушку: 25 хитрых советов

С гигиенической точки зрения, отсутствие трусов не есть хорошо. Менять нижнее белье каждый день проще, чем стирать брюки и штаны. Но иногда нет ничего приятнее, чем “забыть“ об этом элементе гардероба. Ибо это дает свободу, протест нормам, вызов стереотипам, и некоторую долю безумия.

Семейки

Это классика для мужиков со стажем. Очень нравилась нашим отцам и дедам. И не просто так. Семейные трусы полезны для здоровья: не мешают вентиляции, терморегуляции и кровообращению в районе полового органа.

Стринги

Читай также: Уговори ее правильно: как сразить девушку одним языком

Для смелых, откровенных, эпатажных. На такое решаются только уверенные в себе и своей сексуальности мужчины.

Медики и ученые не любят стринги. Говорят, не очень полезно это — постоянно их носить. Лучший вариант — радовать ими (и еще кое-чем) любимую в постели.

Боксерки

Как уже говорили, это самый распространенный вариант. Обычно их носят уверенные в себе. Владельцы такого нижнего белья уравновешенные, зрелые и готовые к серьезным отношениям.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK