Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня нас консультирует Анчи Окой - не просто дантист, а один из лучших британских экспертов стоматологии, возглавивший Smiling Dental Group Лондона

Отбеливание

Анчи советует:

"Лучший способ заставить твою улыбку сиять - пройти процедуру отбеливания зубов".

Всего 45 минут, и полость твоего рта засияет так, что окружающим придется надевать очки. В клинике Окойя это удовольствие стоит всего £341 (в переводе на наши - порядка 7 тысяч гривен). Готов ли ты заплатить такую цену за то, чтобы быть уверенным в себе (точнее, улыбке)?

Прозрачные шины

Читай также: 5 неожиданных вещей, портящих твои зубы

Еще один способ сделать твои зубы белее снега - носить специальные прозрачные шины. Это конструкция из резервуаров-ячеек для зубов, которая готовится под заказ. Затем в нее наливается специальный гель. Говорят, результат даст о себе знать уже через 2 недели. Приятная новость - не обязательно постоянно носить эту штуковину во рту. Окой говорит, мол, достаточно просто спать с этой шиной. В его клинике такое удовольствие стоит не так уж и дорого - £250 (порядка 5 тысяч гривен). Но врач предупреждает:

"Иногда не все проходит гладко: случается, что некачественный гель разъедает эмаль".

Что-то подешевле

Читай также: Чисти зубы - спасешь потенцию

Окой понимает, что у тебя, обычного клерка, таких денег нет. Поэтому он предлагает еще один, недорогой способ отбеливания зубов. Это нехитрая услуга стоматолога-гигиениста. Последний в клинике Анчи с помощью бикарбоната соды и полировочной пасты сдерет с тебя £40 (в районе 800 гривен). Зато избавит от пятен на эмали и сделает зубы белее на целый тон. А то и на два.

Зубная паста

Эксперт утверждает:

"Наука еще не придумала зубных паст, способных адекватно отбелить эмаль. Все, на что они способны - только поддержание тона. И то после отбеливания".

Поэтому не трать лишние деньги, если "магазинный" промоутер пытается тебе продать супер-крутую зубную пасту, предлагая в нагрузку не менее "дешевую" и эффективную щетку. И все это - всего за 100 гривен, с бешеной скидкой. И только сейчас, и только для тебя.

Видео-пособие, посвященное тому, как правильно чистить зубы:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK