Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не обязательно путешествовать по стране лилипутов, чтобы чувствовать себя высоким. Решить проблему поможет обычный костюм

Низкий рост - проблема, с которой часто сталкиваются как мужчины, так и женщины. Барышням проще - они обувают туфли на высоких каблуках. Ты тоже можешь носить обувь на платформах. Но, мягко говоря, это не по-мужски. Поэтому MPORT собрал ТОП-10 советов, которые помогут коротышкам превратиться в высоких парней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рост не главное: злобные карлики из кино

Узкая одежда

Рекомендуем носить приталенные костюмы. Такая одежда подчеркнет стройное телосложение и создаст эффект высокого роста. Вещи большого размера наоборот - придадут объема в талии и могут превратить даже двухметрового парня в безобразного лепрекона.

Одинаковые цвета

Еще один способ превратиться в великана - носить вещи и обувь одинакового цвета. Такой оптический эффект создаст впечатление длинных ног. Результат: в глазах окружающих хотя бы ростом станешь выше на пару сантиметров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-7 оптических сексуальных иллюзий

Темный тон

Далеко не новость, что черный или темно-серый тон стройнит. Поэтому 70% общества носит одежду такого цвета. Еще одна деталь - эффект высокого роста. Темные тона создают впечатление, словно ты - парень, который может дотянуться до светофора. Хочешь казаться выше - пополни гардероб вещами черного цвета.

Прическа

Как считаешь, почему некоторые мужчины носят прически с поднятыми волосами? Геи? MPORT не берет на себя ответственность расписываться за всю половину сильного населения. Но большинство парней делают это лишь для того, чтобы казаться выше. такая прическа - еще один оптический обман, который причислит тебя к клану Гулливеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Клади с пробором: модные прически-2013

Полосы

Рубахи и костюмы с вертикальными полосками тоже помогут решить проблему. Незатейливый прием уменьшит объем в талии и создаст эффект высокого роста. Два в одном: похудей и вырасти. Все это - благодаря хитрой оптике.

Длина и ширина

Пиджак не должен быть ниже ягодиц. Иначе он будет казаться слишком длинным, а ты произведешь впечатление коротышки, который носит чужие вещи. Обрати внимание на плечи одежды: они не должны быть шире твоих реальных размеров. В противном случае будешь походить на карандаша в стакане, нежели плечистого раскачанного мужчину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секреты VIP-мужиков: позы, жесты, гардероб

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK