Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Нелюбимую работу видно издалека: на ней время тянется, словно улитка. А еще ты начинаешь бояться понедельников, не видишь светлого будущего и...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Плохая работа сделает психом

Время

Стрелки часов, словно самые большие и неповоротливые черепахи в мире? Обойдемся без комментариев, и так все понятно. А если наоборот - не успел приступить к главному, а уже обед - значит ты в нужном месте.

Понедельник

До понедельника еще 24 часа, а у тебя из-за этого уже плохое настроение? Печально, ведь только самая нелюбимая работа умеет все портить даже тогда, когда ее нет рядом.

Деньги

Зарабатываешь компании много денег, а себе - шиш? Или вообще никому ничего не зарабатываешь? Так чего ты до сих пор там сидишь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимая работа: 10 способов узнать ее издалека

Удовольствие

Все мы работаем за деньги, а не за еду. Но, как бы странно это не прозвучало, валютой покупается далеко не все. Даже самая высокооплачиваемая, но скучная должность не принесет того удовольствия, которое получаешь при саморазвитии, чувстве полезности для этого мира и его обитателей. Найди такую работу, добейся, чтобы за нее платили бешеные деньги, и балдей от этой жизни.

Будущее

Кем ты себя видишь в будущем на этой работе? Есть хоть какой-то просвет? Перспектива развития, повышения, роста оклада? Нет? Сидеть все тем же клерком за несчастный грош по 40 часов в неделю? И все это ради того, чтобы идти в никуда? Да очнись же ты в конце концов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 способов получать удовольствие от работы

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK