Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда тебе 20, ты редко думаешь о будущем и строишь планы, хотя этот как раз тот возраст который способен круто изменить твою жизнь

Люди, которые добились успеха, говорят, что в 20 лет ты должен понимать и осознавать, какой будет твоя жизнь через 5 лет. Вот список вещей, которые стоит сделать в 20 лет, чтобы все у тебя было хорошо.

Читай также: Финансовые цели: что нужно успеть до 30 лет

1. Избавься от отвлекающих факторов. Тебе стоит сосредоточиться на основном, перестать часами сидеть в соцсетях и барах. Это же касается и компьютерных игр – не собираешься быть геймдизайнером, не трать на игрушки много времени

2. Занимайся спортом. Кажется, это довольно банальный совет, однако подавляющее большинство 20-летних давно перестало играть в футбол, но пока не собирается ходить в спортзал. А в здоровом теле, как известно, здоровый дух.

Читай также: Как стать миллионером: советы настоящих богачей

3. Решай конфликты мирным путем. Даже если очень хочется заехать кому-то по лицу, лучше держать себя в руках. Зачастую, в конфликтах виноваты обе стороны, поэтому спусти противостояние на тормоза и посмотри на ситуацию с другой стороны.

4. Попробуй начать свое дело. Найди способ с минимальными затратами открыть свой бизнес. Пусть у него будет не грандиозная окупаемость, но это будет твоим собственным делом, которое, в итоге, может вырасти во что-то стоящее.

5. Следи за тратами. Начинай считать не только полученные, но и потраченные деньги. Со временем ты увидишь, сколько денег уходит на совершенно ненужные вещи, хотя их можно было бы грамотно копить.

Читай также: Как копить деньги: 5 самых частых ошибок

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK