Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Существует множество лайфхаков, которые упрощают нашу жизнь. Некоторые из них настолько простые, что, узнав об их наличии, вы сразу начнете использовать эти хитрости в повседневной жизни.

Ведущий шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV Серж Куницын уже рассказал в своих выпусках о многих необычных лайфхаках, связанных с домом, использованием различных металлов и т.д.  На этот раз мы собрали для вас ТОП-10 лайфхаков для мужчин, которые точно пригодятся в быту!

Кубики кока-колы можно заморозить в обычной форме для льда. Они станут идеальной основой для приготовления многих алкогольных коктейлей. Таким образом, вы всегда будете готовы к неожиданному приходу гостей.

Проблема двух тарелок решена. Теперь не нужно ждать и по очереди ставить тарелки в микроволновку. Возьмите стакан, который будет выше, чем тарелочка и поставьте его рядом с первой тарелкой, а на него установите ту, которая не помещалась.

Вам знакома проблема с наушниками, провода от которых постоянно путаются? Для ее решения просто сделайте держатель для наушников с помощью старой банковской карты или проездного.

Иногда многие привычные для нас вещи можно использовать абсолютно не по назначению. Так, простой скейтборд легко превратить в… столик для ванной! Здесь точно поместится чашка и тарелка с едой – это удобно и многофункционально одновременно!

Одноразовые тарелки для пиццы можно сделать из картонной коробки, в которой вам доставляют пиццу! Для этого стоит лишь аккуратно разрезать коробку на несколько частей и проблема с посудой будет решена.

Больше о необычных лайфхаках узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK