Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лайфхаки – это маленькие хитрости, которые во многом упрощают нашу жизнь. Вот почему так важно знать хотя бы некоторые из них. Рассмотрим ТОП-5 полезных лайфхаков, которые могут вам пригодиться.

Если вам нужно срочно удалить пятно на одежде, а под рукой нет пятновыводителя – приготовьте его сами. Смешайте в одинаковых пропорциях жидкость для мытья посуды и перекись водорода. Нанесите смесь на пятно, и оно тут же начнет исчезать.

Вы приготовили вкусный ужин, но теперь на руках ощущается стойкий запах чеснока? Не беда, просто потрите руки о любую нержавеющую поверхность, и запах улетучится.

Собираетесь сделать маникюр, но переживаете, что в лаке образовались пузырьки, и он теперь не будет ложиться тонким слоем на поверхность ногтей? Тогда просто положите лак перед использованием на 20 минут в холодильник.

Для того, чтобы облегчить симптомы боли в горле можно съесть несколько зефиринок. Это поможет унять боль на первоначальных этапах, но в дальнейшем – используйте традиционные методы лечения.

Если из-за высокого содержания хлора в воде, ваши волосы приобрели зеленоватый оттенок, аспирин поможет вернуть им натуральный цвет. Просто растворите 6-8 таблеток аспирина в стакане теплой воды, нанесите смесь на волосы и оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой.

Больше полезных лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK