Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Некоторые вещи из китайских интернет-магазинов становятся по-настоящему полезными, а некоторые – вызывают сплошное недоумение. Мы собрали для вас ТОП-5 странных товаров из Китая, которые заинтересуют покупателей

Насос для губ

Мода на большие губы рождает спрос на такие приспособления, как… насос для губ. Приспособление необходимо на какое-то время оставить на губах, чтобы увеличить приток крови к ним. А после можно снимать, и несколько минут радоваться увеличенной форме губ.

Костюмы пингвина и единорога

Пижамные вечеринки набирают популярность, и если вы хотите удивить все присутствующих – придите в костюме пингвина, кита или единорога! Впрочем, даже если вы не любитель подобных тусовок, пижаму можно использовать по ее прямому назначению – для сна. Костюмы очень удобные, мягкие и просторные, поэтому это практические идеальный домашний костюм для вас.

Оригинальные детские соски

Почему не внести разнообразие в жизнь ребенка и его родителей, купив ему соску с клыками вампира, усами или огромными зубами. Это смешно и одновременно очень мило!

Формы для яичницы

Хотите разнообразить свой привычный завтрак? Тогда купите необычную форму для приготовления яиц. Это может быть форма в виде мордочки кота или черепа – выбор за вами! С их помощью даже самая обычная яичница станет произведением искусства.

Тапочки-швабры

Мохнатые тапочки-швабры – настоящая находка для тех, кто не любить убирать в доме, а особенно – мыть пол. Все, что вам необходимо сделать для уборки – просто надеть тапочки и ходить в них по дому! Правда такие тапочки придется достаточно часто стирать.

Больше интересного о необычных китайских товарах узнавайте в шоу «Оттак Мастак» на НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK