Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наводить порядок в доме – это весело, если подойти к процессу творчески. Мы собрали для вас несколько проверенных лайфхаков, как сэкономить пространство в помещении и необычно декорировать привычные для нас вещи.

Для того, чтобы освободить место на кухне, используйте для хранения посуды стены. Как вариант, используйте проволочную подставку – на нее можно крепить кастрюли, сковороду и другие кухонные принадлежности.

Сложно представить кухню без специй, которые всегда должны быть под рукой. Баночки со специями можно прикрепить к настенным полкам – это удобно и позволяет быстро их открыть при необходимости.

Часто бывает, что некоторые провода в квартире невозможно спрятать. Почему бы не обыграть их присутствие в интерьере? Их можно украсить декоративными зажимами или рисунками.

Вместо того, чтобы оставлять бумажные записки с напоминаниями на холодильнике, используйте всю дверцу холодильника для этого! Если покрасить его дверцы специальной краской, то вам не понадобится меловая доска для напоминаний в доме.

Для того, чтобы маникюрные принадлежности всегда были под рукой – повесьте в комнате специальную магнитную ленту. Это позволит сэкономить время, когда вам в очередной раз понадобятся щипчики для бровей или маникюрные ножницы.

Больше интересных лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK