Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кто из нас не любит напитков, разлитых по стеклянным бутылкам? Не спешите избавляться от использованной тары, ведь ей можно дать новую жизнь.

Ведущий шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV Серж Куницын поделился лайфхаками, которые во многом упростят вашу жизнь.

Не знаете, чем открыть бутылку? Воспользуйтесь обычным ключом. Это самый простой и надежный способ открытия бутылки.

Следующий способ открытия бутылки подойдет преимущественно мужчинам, потому что каждый на джинсах или брюках носит ремень. Снимите его и откройте бутылку металлической застежкой.

У вас есть открытая бутылка с подсолнечным маслом? Не пожалейте времени, приклейте на бутылку небольшую бумажку, где укажете дату ее открытия. Как известно, каждый продукт может храниться определенное количество суток – следите за этим.

Для того, чтобы не обжечься во время жарки рыбы или мяса, возьмите пятилитровую пластиковую бутылку. Разрежьте пополам. Теперь на пробке ножом сделайте несколько надрезов. Вставьте сквозь них ручку от лопатки. Готово. Пользуйтесь без страха обжечь руку.

С помощью обычной пол-литровой пластиковой бутылки можно сделать настоящие блины. Возьмите бутылку и любую воронку. Через нее добавьте к бутылке все необходимые ингредиенты: муку, молоко, яйцо. Хорошо взболтайте. А теперь можно приступать к приготовлению блинов.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK