Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Получаешься на фотографиях так же, как и на снимке из первой страницы паспорта? Из тебя еще можно сделать звезду

Все и всегда фотографируются. Хоть и не часто, но все равно тебе приходится становиться перед камерой и пытаться изобразить счастливую гримасу. Но и это полбеды. Печаль полностью овладевает, когда видишь фотографию, точнее то, что на ней получилось. Позаботься о своей фотогеничности.

Существуют хитрости, которые помогут получаться с адекватным выражением лица. Если не хочешь быть на снимках таким, как в паспорте – почитай об этих хитростях.

Подбородок

Читай также: 8 опасностей, в которые мы до сих пор не верим

Избавься от двойного подбородка. Ты нормально выглядишь, даже бицепсы видны, но некоторые детали стоит подтянуть. Если не можешь отказаться от ночной трапезы - представь, что камера находится немного выше тебя и наклони голову. Хитрый жест скроет недостаток.

Полупрофиль

Вытяни шею и слегка поверни голову. Это сгладит остроту линий лица. Снимки анфас – всего лишь документальная и офисная необходимость. Ты фотографируешься с друзьями на память, а не на паспорт.

Расслабься

Прекрати напрягаться и делать выражение лица, словно тебе срочно нужно выйти в клозет. Ты в компании близких и знакомых тебе людей. Расслабься и получай удовольствие. Эти снимки будут радовать тебя всю жизнь.

Глаза

Читай также: Алекс Мински: солдат стал моделью после ампутации

Попробуй улыбнуться глазами. Счастливое выражение зеркала души продемонстрирует неподдельную радость. Ты доволен компанией и времяпрепровождением.

Мысли

Если не получается улыбнуться, вспомни, как отжег с товарищем в прошлую пятницу на танцполе. А как продолжил дискотеку с одной из незнакомок у тебя под одеялом? Вот-вот, приятно. Камера твою радость не упустит.

Осанка

Плевать на узкие плечи и большой пивной живот. Главное - держи осанку. Это существенно улучшит твой внешний вид. Расслабь ключицы, выпрями спину и выставь грудь вперед. Потренируйся перед зеркалом. На фотографии получится стройный парень.

Свет

Правильное освещение – один из главных факторов удачного снимка. Профессиональные фотографы знают, как правильно располагать иллюминацию. Если решил заняться этим сам, помни: для удачной тонировки свет нужно располагать сверху и слева.

Полный рост

Читай также: Как понять, что пора идти в отпуск

Всегда смешат фото, на которых парни стоят, как вкопанные столбы. Не позируй, словно оловянный солдат. Включи творчество, например: расслабься, держись небрежно, но ровно, помни об осанке, подбородок слегка вытяни вперед.

Дыхание

Во время вспышек дыши ртом. В противном случае рискуешь получиться с растопыренными ноздрями и прочими погрешностями носогубных складок.

Фотограф

Идеальный вариант – доверься специалисту. Снимки – хлеб фотографа. Пусть он и займется твоей фотогеничностью.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK