Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не оказалось под рукой открывалки, а пиво оказалось? Узнай, какими подручными предметами ты сможешь обойтись

Лето всегда привлекает морем, оголенными девочками и холодным пивом. И пускай невероятная жара продолжает давить на мозги терпилам и неудачникам. Ты знаешь, как от нее оберечься. Лежа на шезлонге, достаешь бутылочку любимого напитка и забываешь о всех заботах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Утомленные пивом

Но что делать, если ты не пафосно загораешь на солнце в обнимку с пышногрудыми красотками, а просто вышел с маршрутки, взял бутылку холодного в ларьке и устало шагаешь домой, а тут еще и облом: нету открывалки. Дилемма. Настоящие парни всегда находят выход из ситуации. Найдешь и ты. Мужской онлайн-журнал MPORT тебе поможет. Мы подобрали самые дикие способы открыть пиво, если под рукой нет открывалки.

Бензопила

Бензопила - один из самых простых способов открыть пиво. Этому учат еще в школе. Ко всему, ты же всегда носишь с собой бензопилу. В тяжелой борьбе за пиво с пробкой бензопила тебе и поможет.

iPhone

Пускай гламурные девочки переживают за свои iPhone, чтоб на них не было ни единой царапинки. Ты - суровый парень и не боишься открыть пиво мобильным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Открой пиво к Евро: лучшие способы

Велосипед

Мастер-класс для всех велосипедистов: смотри видео креативого парня. Твой двухколесный друг тоже может помочь тебе открыть пиво.

CD

Компакт-диски ничем не хуже открывалки. Тем более, CD - каменный век в эру флеш-носителей и файлообменников. Найди применение ненужному хламу, собирающему пыль на полке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мастер-класс: выпей бокал пива за 1 секунду!

Мышь

Библия геймеров: если миссия только началась и бежать на кухню ну никак нету времени, мысли творчески. Или просто воспользуйся мышкой.

Ноут

Еще один совет для любителей компьютерной техники: ноут-бук - тоже отличный помощник в борьбе с крышками на бутылках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-12 стильных открывашек для пива

А4

Если ты - типичный офисный планктон и днями просиживаешь в кресле перед монитором, можешь стащить с конторы лист бумаги. Такая открывалка 100% удивит всех окружающих.

Ботинки

Ботинки подруги тоже могут быть открывалкой. Учись, студент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По-мужски: открой вино ботинком

Сковородка

Когда яйца пригорают или просто хочешь повыделываться перед подругой, можешь использовать все средства, которые у тебя под рукой.

Карабин

Карабин или любая другая арматура - твои помощники. Только осторожнее, чтоб не разбить горлышко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Только без рук: как удержать банку пива

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK