Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты уже приготовился к отпуску? Если нет, то послушай несколько советов. Они могут показаться элементарными. Но все и ты помнишь из этого?

Пройдет всего несколько дней, и наступит долгожданное лето - девушки начнут раздеваться, а мужчины - усиленно не обращать на них внимания.

Ты, наверное, давно ждал этого времени – тепла, доступных развлечений, освежающего прохладного пива и едва одетых знойных барышень. Но так ли уж ты готов к периоду отпусков?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 мест на глобусе, куда поехать в 2013-м

Во всяком случае, мы готовы тебе помочь некоторыми советами. Как говорится, держи пять:

1. Закажи турпоездку – прямо сейчас

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Askmen.com

Обеспечь себе счастливое спокойствие на весь оставшийся до начал отпуска период – забронируй место в поезде или самолете.  Некоторые эксперты и люди опытные вообще считают, что этим надо начинать заниматься примерно за год – когда ты вернулся из предыдущей поездки. Только в этом случае ты сможешь не нервничать относительно твоих туристических перспектив, а не спеша выбрать самые аппетитные достопримечательности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Айда на пляж: ТОП лучших курортов-2013

2. Сделай заготовки – одежды, гаджетов и алкоголя

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Askmen.com

Пока туроператоры будут носиться по инстанциям, чтобы выполнить твою заявку, у тебя появится немного свободного времени, чтобы прилично экипироваться. Подумай, какая одежда и обувь тебе подойдет больше всего в зависимости от характера твоего летнего отдыха. Если сам не можешь, посоветуйся со знающими людьми. Опять же заранее приготовь еду и напитки, которыми будешь питаться, если туристическая нелегкая занесет тебя в самые отдаленные и экзотические места, где не будет твоего любимого Макдональдса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-6 экстрим-мест для мужского отпуска

3. Подумай о безопасности

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Askmen.com

Лето – время сильного и обильного солнца. Это хорошо, но это может оказаться нешуточной проблемой, если не подумать о ней заранее. Пройдись по супермаркетам и интернет-магазинам в поисках хорошей, удобной летней одежды и обуви, которая укроет тебя от обжигающих солнечных лучей. Запасись солнцезащитными очками и прочими спасительными гаджетами и аксессуарами, которые сделают твое пребывание на свежем воздуха максимально комфортным и безопасным. Ну и, конечно же, не забудь о специальных кремах и лосьонах против солнечных ожогов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать космо-туристом: четыре шага

4. Займись своей физической формой

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Askmen.com

Хотя до начала летнего сезона остались считанные дни, заняться улучшением своего физического состояния никогда не поздно (хотя, конечно же, лучше было бы заняться этим еще зимой). Комплекс упражнений, подобранный специалистами, водные процедуры и солнечные ванны, регулярные прогулки на свежем воздухе не только сделают тебя здоровее а твой сон глубже, но и максимально подготовят твой организм к физическим нагрузкам, с которыми ты обязательно столкнешься во время своего летнего путешествия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 вещей, без которых в отпуск - ни шагу

5. Познакомься с девушкой

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Askmen.com

Нет лучшего времени для романтических свиданий, чем лето. Теплым летом девушки максимально общительны и потому доступны, летом можно по достоинству оценить все особенности их сексуальных фигурок. Поэтому, чтобы не терять зря времени на знакомство и узнавание друг друга летом, позаботься об этом уже сейчас, пока еще продолжается весна. Сделай это сам – или за тебя сделают это другие.  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK