Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если какой-то фильм так и не дошел до тебя - это значит, что ты увидишь что-нибудь гораздо лучше. MPORT расскажет о пяти картинах с непростой судьбой

На днях произошло драматическое для киноманов событие - боссы Universal Pictures приняли решение перенести на более поздний срок намеченную на 13 июня 2014 года премьеру долгожданного фильма Парк Юрского периода-4.

Руководители кинокомпании уверяют, что это необходимо, чтобы сделать картину еще лучше по качеству. Однако у многих в голове зарождается смутное беспокойство насчет судьбы четвертого Парка в целом, ведь фильм еще даже не начинали снимать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезда Броска Кобры: ТОП лучших кадров

В этой ситуации поклонникам киносаги об живших динозаврах остается только одно – объединиться и не дать забыть кинопроизводителям об их обещаниях. Чтобы с Парком Юрского периода-4 не произошло то же, что с предложенными твоему вниманию фильмами, которые мы, похоже, уже никогда не увидим.

1. Halo (Хало)

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Askmen.com

Согласно сценарию, это должен быть фильм о Хало - древнем мире, на землях которого была совершена аварийная посадка космического корабля. После аварии выжили немногие. Команде морских пехотинцев придется стать свидетелями того, насколько сильно планета погрязла в войне и геноциде. Увы, идея, сюжет и главные герои замороженного с 2012 года блокбастера была растащена на комиксы и компьютерные игры. Откуда взять деньги на дорогостоящий проект, от которого инвесторы захотели прибылей много и быстро, неизвестно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мы их ждем: ТОП-10 мужских фильмов-2013

2. Бэтмен: Год первый (Batman: Year One)

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Askmen.com

Предполагалось вначале, что в 2011 году на экраны выйдет полноценный игровой блокбастер. Однако кинокомпания Warner Bros. решила, что сюжет фильма для семейного просмотра слишком мрачен, и после некоторых переделок сценария выпустили анимационный фильм под тем же названием. Что будет с фильмом? Пока неизвестно.

3. Rendezvous With Rama (Свидание с Рамой)

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Askmen.com

Это должна был быть экранизация научно-фантастического романа Артура Кларка, написанного в 1973 году и повествующего об освоении человечеством Солнечной системы в XXII веке. В начале 2000-х годов актер Морган Фримен выразил желание снять фильм на основе романа. На сайте IMDb в качестве годы выхода фильма указан 2013 год. В настоящее время съемки не ведутся, но режиссер Дэвид Финчер сообщил в январе 2011 года, что начнет работу над фильмом после завершения съемок экранизации романа Жюля Верна «20 000 лье под водой».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 фильмов для Конца Света

4. Кто подставил кролика Роджера-2 (Who Framed Roger Rabbit-2)

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Askmen.com

Только недавно режиссер Роберт Земекис оставил всякую надежду сделать продолжение захватывающей картины 1988 года, в которой мастерски сочетались реальные киногерои и нарисованные персонажи. Попытка во второй части отразить больше анимации сделала проект абсурдно дорогим, и его отложили. На сайте IMDb он значится в категории «в работе», но уже мало кто верит, что зритель когда-нибудь увидит этот фильм. Кое-кто утверждает, что это к лучшему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 брутальных сцен новой Игры престолов

5. Гравитация (Gravity)

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Мужские фильмы, которых мы не дождемся

Askmen.com

Многострадальный триллер Альфонсо Куарона, в котором двум астронавтам приходится бороться за жизнь после катастрофы на космической станции. В живых они остаются только потому, что в злополучный момент, в отличие от остального экипажа, находились в открытом космосе. В главных ролях: Джордж Клуни, Сандра Буллок. Мировая премьера назначена на 3 октября 2013 года. Держим кулаки!   

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK