Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Розыгрыши на 1 апреля – единственный способ отметить День смеха правильно: в противном случае светлый праздник пройдет зря

Считаешь, приклеить на чью-нибудь спину стикер с надписью «Хочу секса» или подложить кнопку на стул - это и есть лучшие приколы на 1 апреля?  Ты ошибаешься.  Мужской онлайн-глянец MPORT поможет тебе не облажаться и разыграть всех по-мужски.

Итак, как же выглядят самые мужские шутки на 1 апреля?

Романтическое свидание

Тебе понадобится: ванна, вода, пена для ванны, лепестки роз, девушка

Что делать: Пригласи девушку на ужин к себе домой. Когда ужин будет подходить к логическому завершению, предложи принять вместе ванну. Для этого сначала включи горячую воду, чтобы  в ванной комнате появился пар. Потом набери полванны холодной (!)воды. Укрась все пеной и лепестками, можешь даже зажечь свечи.  Потом возьми девушку на руки и отнеси в ванную. Нежно опусти ее в воду. Эффект будет потрясающий.

Что после:

Надеемся, что ты убрал все колющие и режущие предметы из квартиры. Ну а с девушкой наверняка придется расстаться после этого. Если, конечно же, шутки и приколы - не главное ее хобби.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С 1 апреля: ТОП-10 секси-дурочек из кино

Помощь друга

Тебе понадобится: друг с машиной, зерно или хлебные крошки

Что делать:

Ради шутки на 1 апреля совсем не лишним будет слегка посыпать машину друга зерном или крошками. Голодные птички обязательно воспользуются этим шансом поживиться.  Друг увидит машину уже без крошек, но и без краски. Вот смеху-то будет.

Что после:

Машину, скорее всего, придется красить за свой счет. Поэтому объективно оцени  свои финансовые возможности перед тем, как шутить. Если у друга с чувством юмора не все хорошо, то выпить пива в пятницу вечером с ним уже тоже  не получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Веселое чтиво: что почитать 1 апреля

Приключение в туалете

Тебе понадобится: туалет, пищевая пленка или скотч

Что делать:

В туалете выкрути лампочку, что бы следы преступления не были сразу замечены. Унитаз обмотай пищевой пленкой или скотчем. Того, кто захочет в туалет, теперь ожидает небольшой сюрприз.

Что после:

Лучше всего делать этот розыгрыш в офисе. Там есть уборщица и тебе не придется пожинать плоды своих шуток. Тебя наверняка обматерят, а самые злые сотрудники могут и слегка ударить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День смеха: где и как отмечают

Женщина с изюминкой

Тебе понадобится: красивая коробочка, изюминка, девушка

Что делать:

Первое апреля – отличный день для того, чтобы пригласить девушку в ресторан. В красивую коробочку или, еще лучше, в бархатный футляр положи большую изюминку. Со словами: «Вчера увидел это в магазине и сразу понял  - это то, что тебе нужно, дорогая!» вручи футляр.  Поздравляем, теперь твоя женщина точно с изюминкой.

Что после:

Повезет, если у женщины хорошее чувство юмора. Если нет, то это ваш последний вечер. Она также может облить тебя вином или проколоть руку вилкой. Будь осторожен!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 издевательств уходящего года

Резиновые шутки

Тебе понадобится: деньги, аптека

Что делать:

Презервативы – твои лучшие друзья. И не только в постели.  С их помощью получатся неплохие шутки к 1 апреля. Войдя в аптеку, позвони любимой и спроси: «Дорогая, мы сегодня как – предохраняемся?». После того, как продавщица вручит тебе несколько упаковок, загадочно скажи: «сегодня – русская рулетка», демонстративно проткни один из презервативов и перемешай их все. Не забудь спросить, что ты сможешь выиграть, если пришлешь производителю пять использованных изделий.

Что после:

Розыгрыши достаточно безобидны, ничем опасным для здоровья они не грозят. Продавщица тебя запомнит и будет вспоминать либо с улыбкой, либо как сумасшедшего. Но тут главное не забыть про проколотый презерватив и не сыграть в рулетку по-настоящему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чтобы помнили: ТОП-7 веселых увольнений

У вас что-то на плече

Тебе понадобится: нитка, прищепка, женщина

Что делать:

Привяжи длинную, не очень толстую, но крепкую нитку к прищепке. Незаметно прицепи это устройство женщине-жертве к подолу юбки сзади, а конец нитки перебрось ей через плечо.  Когда кто-то (или даже ты) вежливо укажет ей на прицепившуюся нить, она, конечно же, постарается ее убрать. Тебе остается наслаждаться панорамой.

Что после:

Женщина наверняка разозлится. Вероятно, будет громко на тебя кричать. Но коллеги, которым удалось понаблюдать всю эту картину, будут тебе благодарны.

Запахло весной

Тебе понадобится: офис или другой помещение, где много людей, резинка для волос, лампочка

Что делать:

Твои приколы 1 апреля должны оценить  и на работе. Резинку для волос одеть на включенную лампочку. Через несколько минут твои сотрудники услышат аромат, напоминающий тот, что часто витает в туалете.

Что после:

Если пошутить в разгар рабочего дня, то и тебе придется все это нюхать. Вряд ли кому-то, кроме тебя, будет смешно. Но ты насладишься картиной вдоволь.

Снежная королева

Тебе понадобится: мука, фен, девушка

Что делать:

Проснись немного раньше своей любимой. Возьми две горсти муки и засыпь в ее фен. Если девушка у тебя чистоплотная, то помоет утром голову. А после этого попробует ее посушить. Но как только она включит фен – сюрприз, мука полетела. Постарайся все это сфотографировать или снять на видео для истории.

Что после:

Такое поздравление с 1 апреля любимая оценит по заслуге. Утренний скандал обеспечен, особенно если волосы долгие, а она еще и опаздывает.  Но фотки будут реально крутые.

Любимой теще

Тебе понадобится: теща, бесплатные газеты для объявлений

Что делать:

Тебе страшно повезло, если у тебя есть не только жена, но и теща. Ты же понимаешь, что если тещу не поздравить с 1 апреля, то она может серьезно обидеться. Поэтому купи пару-тройку бесплатных газет с объявлениями и  напиши туда следующее:

«Бесплатные благотворительные обеды. Звонить после 17.00 (не забудь указать номер). Спрашивать Тамару Сергеевну». Пусть все узнают, как вкусно готовит твоя теща.

Что после:

Надеемся, что теща живет отдельно, иначе толпы голодных бомжей будут дежурить под твоей квартирой. Теща подарок оценит. Правда, чтобы показать свою благодарность, она захочет на некоторое время переехать к вам.

Корпоративный чайник

Тебе понадобится: офисный кофейный автомат, пурген

Что делать:

Шутки на первое апреля – хороший способ отомстить всем, кого не очень любишь. Легко намекнуть на свою неприязнь можно в офисе: подсыпь в кофейный автомат пурген. Если совести у тебя совсем нет, то можешь еще и двери в туалет закрыть на замок.

Что после:

Последствия будут очень интересные, но подробно описывать их не будем – увидишь сам. Главное - самому кофе в этот день не пить. А если кто догадается, что это все была твоя затея – беги!

А как ты планируешь разыграть друзей на 1 апреля? Напиши нам в комментариях

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK