Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Следом за Днем святого Валентина столица Украины окунется в историю и культуру средневековой Японии: киевлян ожидает уникальная выставка

Искусство войны - вопрос, вечно интересующий мужчин от мала до велика. Посмотреть, как жили, любили и воевали легендарные самураи, отныне можно будет не только, скачав фильм «Последний самурай» с ярко выраженным самураем Томом Крузом, а и придя на выставку или Art of War в Киевском планетарии, которая откроется 16 февраля.

ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ

Как утверждают организаторы, временной промежуток выставки охватывает более пяти сотен лет. Атмосфера средневекового японского замка, ставки военачальника, буддийского храма и городских кварталов Киото - вот что обещают гостям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Японские самураи: 5 малоизвестных фактов

К тому же, посетителей ждут уникальные японские доспехи и мечи - а ведь увидеть настоящую катану в Киеве получается не часто. А также традиционные куклы-воины - талисманы и обереги, приносящие в дом счастье.

В рамках проекта «Самураи. Art of War» будут проходить различные мастер-классы по японским боевым искусствам, традиционным изящным искусствам (суми-э, оригами, икебана), лекции по философии самураев, истории, о культуре и традициях Японии.

Самураи. Art of War

ATMASFERA360

Киевский планетарий

Большая Васильковская 57/3

Цены:

Выходной день: взрослый билет - 90 грн, льготный (студенты, пенсионеры, школьники, инвалиды, многодетные семьи) - 60 грн

Будний день: взрослый билет - 60 грн, льготный (студенты, пенсионеры, школьники, инвалиды, многодетные семьи) - 30 грн

Бесплатно: инвалиды 1 и 2 группы, участники войны, дети до семи лет

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK