Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Pole dance - новый уровень танцев вокруг шеста: организаторы грядущего PoleArtShow уже готовят столицу Украины к масштабному действу

Думал ли ты когда-нибудь, читая Жюля Верна, что сможешь посмотреть его сюжеты в исполнении танцовщиц на шесте? Что ж, ноябрь 2012-го обещает потрясти Киев новым шоу - «PoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна».

Главная особенность шоу - это то, что весь мюзикл крутится вокруг шеста - причем, в буквальном смысле: шестовая акробатики (она же pole dance) активно идет в массы не только из стрипклубов. Сегодня это - настоящее искусство, и специальный кастинг уже отобрал артистов для шоу.

После громкой и яркой презентации PоleArtShow 2012 в апреле, нас не покидало желание повторить успех и представить еще более интересный и сложный в плане хореографической постановки и декораций проект. Совместно с режиссером-хореографом Александром Лещенко и сценаристом Линой Верес родилась идея новой шоу-мистерии танца и музыки, — рассказывает президент продюсерского центра New People Production Алена Лебедева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мотивация стриптизом: как отправить ее на шест

PoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна

16 и 17 ноября 2012 года

Киев, Театр Оперетты

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK