Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь получить запас бесплатного пива на целый год – поезжай в Австралию: компании предлагают своим сотрудникам выпивку в качестве бонуса

Фирма из австралийской глубинки настолько отчаянно пытается привлечь хороших работников, что подходящие кандидаты получают, кроме работы, запас пива на целый год.

В небольшом отдаленном городе Новый Южный Уэльс, как и в большинстве других, серьезные проблемы из-за постоянной утечки кадров. Молодые и перспективные работники соблазняются на более высокие зарплаты в крупных фирмах,  и удержать их на должности практически невозможно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бокал пива поможет работать лучше

Даже бонусные выходные и льготы на проезд не спасают ситуацию. Одной из компаний угольной промышленности удалось найти выход. Они использовали любовь молодых парней к пиву с пользой для себя. В газетах появилось объявление о бесплатном пиве в течение года для работников компании.

Пока результаты этого эксперимента не известны, но этот поступок достоин внимания.

Мужской онлайн-журнал M PORT считает, что украинским компания стоит перенять опыт австралийских коллег. Это точно привлечет самых талантливых сотрудников.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK