Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Очередной девушкой недели стала студентка-филолог: по нашему мнению, она бы куда лучше смотрелась во французских фильмах

Редакция M PORT bigmir)net продолжает делать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР из толпы красоток, приславших нам свои фото на конкурс Мисс M PORT. И делаем мы это каждую неделю. Наш рейтинг - не призовой, но и такая победа приятна девушкам.

Узнай, кто стал Девушкой Недели в прошлый раз

Итак, знакомься: пользователь bigmir)net с ником dariya_s - она же Дария Сорока – наша сегодняшняя Девушка Недели. Красавице 20 лет, по гороскопу она - Львица, живет в столице Украины и учится в главном вузе страны на факультете французской филологии.

И именно она объявляется редакцией Девушкой Недели.

Поздравляем!

И, конечно же, M PORT задал несколько вопросов нашей сегодняшней героине:

Что сделать мужчине, чтобы произвести на тебя впечатление?

Прийти на свидание голым! Не знаю, правда, каким будет впечатление, но оно будет! А если серьезно... Думаю, было бы не интересно жить, если бы каждый точно знал как подобрать ключик к себе. Поэтому я и сама не знаю этого. Знаете, иногда даже и ничего не нужно делать. Бывает, идешь по улице, встречаешь сотни людей – красивых, некрасивых, модных, бедных, богатых, обо всех ты максимум успеваешь сложить впечатление и тут же забываешь, когда они скрываются из поля твоего зрения. И тут Он! И ты уже не думаешь красивый - не красивый, опрятный - не опрятный.  Просто хочется подарить такому человеку искреннюю улыбку и получить такую же в ответ. И  потом, на протяжении дня, ты иногда да вспомнишь того человека и улыбнешься снова. Хорошо, что есть такие люди в мире.

Если бы ты была актрисой, снималась бы в откровенных сценах?

Возможно. Конечно, такая сцена должна органично вписываться в сценарий фильма, а не служить инструментом для увеличения кассовых сборов фильма.

Свое участие в конкурсе ты сопроводила очень оптимистическим текстом. Ты знаешь, как сделать наш мир светлей и добрей?

Конечно! Нужно сделать, чтобы в нашем мире было модно быть честным, справедливым, любить окружающих людей. А сейчас модно быть богатым – об этом нам каждый день вещают с экранов телевизора,  показывают в фильмах, поют в популярных песнях.  И неважно, какой ты честный, или как относишься к людям – главное иметь дом побольше, машину побыстрее, моднее телефон и так далее.

Принять участие в конкурсе

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK