Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Отличным подарком накануне 60-летия итальянке Тине Ненне стал титул Мисс Тещи-2012: итальянцы в восемнадцатый раз сделали свой выбор

Мисс Тещей-2012 стала 59-летняя Тина Ненна из Имолы, мама Рози, Дэни, Стефи и Марко и теща Франчески, Паоло, Луки и Джузеппе. У нее четверо внуков, скоро на свет появится пятый.

Тина победила в конкурсе Мисс Теща, который проводится в Гаттео-Маре в восемнадцатый раз.

«Я думала, что это всего лишь шутка, но меня окружили журналисты и фотографы, это было очень приятно!», – поделилась впечатлениями победительница.

Новая Мисс Теща должна была пройтись по подиуму в красивом платье, рассказать о себе и своих увлечениях, о том, как она проводит время со своими детьми, зятьями, невесткой, внуками. Тина зачитала отрывок из своей автобиографии, которую она мечтает опубликовать. В нем рассказывается о детстве Тины, о том, как она потеряла подругу из-за обрушения дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как понравиться собственной теще

Также награды были присуждены в номинациях Самая элегантная теща, Самая прелестная теща, Самая быстрая теща, Самая радостная теща, Самая солнечная теща, Самая гармоничная теща и  Самая улыбающаяся теща.

Мужской онлайн-журнал M PORT недоумевает: почему такой конкурс до сих пор не проводится в Украине? Глядишь, и наши, местные тещи нашли бы себе занятие по душе - и меньше пилили бы настоящих мужчин. Ну, то есть, нас.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK