Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Разгадать, что у женщины на уме сложно, но можно. Мужской онлайн-журнал M PORT подскажет, как это лучше сделать

Ученые из Мичигана выяснили, как определить, согласится незнакомая женщина на секс или нет.  Надеемся, что это поможет тебе не ошибиться.

Пьяная

Оказаться в компании незнакомой пьяной женщины – это, несомненно, успех. Вероятность того, что она согласится с тобой переспать  огромная. Тебе даже первый шаг не придется делать. Она все возьмет в свои руки. Главное, чтобы она не заснула в процессе.

Юная

Юные девушки легко поддаются влиянию обаятельных мужчин постарше. О последствиях случайных половых связей они еще не беспокоятся, да и бунтарский возраст заставляет их идти против правил. Но помни, что связи со слишком юными барышнями, несут за собой криминальную ответственность.

Толстая

Женщины, лишенные идеальной фигуры, пытаются утвердиться любыми другими способами. Не брезгуют и случайным сексом. Чем толще девушка, тем больше у тебя шансов ее соблазнить. Смотри только, чтобы она тебя не раздавила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 признаков женского внимания

Одинока

Успокоить одинокую, лишенную мужского внимания женщину – что может быть проще? Одинокие женщины легко соглашаются на секс, чтобы почувствовать себя  нужными. Но ее депрессия обострится, если ты бросишь ее на следующее же утро.

Меркантильна

За деньги женщины согласны на все. Это не значит, что тебе придется платить за секс. Надо просто покатать ее на машине, сводить в хороший ресторан и привести к себе домой. Дальше она сделает все сама.

Играет с волосами

Часто женщины  своим поведением всячески намекают тебе на секс.  Если она играет волосами и поглядывает на тебя, то тем самым говорит, что и с тобой поиграть не против.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женские сигналы о готовности

Трогает грудь

Женщина, которая поглаживает свою грудь, явно намекает на секс. Подвох этого трюка в том, что ты начинаешь акцентировать свое внимание на ее прелестях. Это отвлекает тебя от ее недостатков и увеличивает ее шансы на секс.

Краснеет

Если женщина покраснела, то либо она чем-то поперхнулась, либо ты ей очень нравишься. Если ты уверен, что с ее здоровьем все в порядке, то смело продолжай знакомство. И даже если она действительно поперхнулась, у тебя есть шанс спасти ее жизнь и требовать благодарности.

Облизывает губы

Облизывая или покусывая губы, женщина акцентирует внимание на своем горячем темпераменте. Более того, на готовности его продемонстрировать. 

С татуировкой или пирсингом

Женщина, которая позволяет себе издеваться над своим телом, легко может позволить себе и многое другое.  Если разрисованные и увешанные серьгами женщины привлекают тебя, то у тебя есть все шансы покорить их.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK