Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Только вмешательство правоохранителей помогло сорокатрехлетнему мужчине избавиться от чересчур требовательной любовницы

В одном из кварталов немецкого Мюнхена жители стали свидетелями того, как 43-летний мужчина выбежал на балкон и стал звать полицию: он жаловался, что любовница не выпускает его из квартиры, требуя продолжения любовных утех.

Выяснилось, что мужчина познакомился с женщиной старше его на четыре года и пришел к ней домой. После того, как они несколько раз занялись сексом, мужчина решил уйти. Но женщина отказалась открыть ему дверь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 сексуальных старушек Голливуда

Неугомонная любовница потребовала от него вернуться в постель. Мужчине пришлось подчиниться, и она снова занялись сексом.

Однако и после этого женщина не согласилась выпустить его, настаивая на продолжении "ночи любви". Напуганный мужчина выбежал на балкон и стал звать на помощь.

Полицейским, которые прибыли на место, женщина предложила "заменить" уставшего любовника, но они не согласились. Теперь ее ждут обвинения в сексуальных домогательствах и содержании человека против его воли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые вульгарные старушки на эстраде

Что ж, мужской онлайн-журнал M PORT считает - парню еще повезло. А вот некоторым любвеобильным Казановам порой приходится уходить с балконов немного иначе. Вот так, например:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK