Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По данным Time, жена Путина раскрыла изнанку отношений с ВВП агенту вражеской разведки

Похоже, служба полковника Путина в Германии была совсем не безупречной. Как пишет Times, разведка ФРГ внедрила "крота" не только в дрезденский офис КГБ, но и в семью самого популярного политика России. 

Пышногрудая шпионка БНД по кличке Балкон часто беседовала с женой Путина Людмилой. Разговоры, как это водится у женщин, велись обо всем, невзирая на государственную тайну. Так, супруга полковника призналась Балкону, что Путин часто изменяет ей и даже распускает руки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Путин завалил кавказцев (ВИДЕО)

Times публикует эти данные со ссылкой на Эриха Шмидта-Ээнбоома, директора Института исследований мира в Вайлхайме, пишет InoPressa.

О дальнейшей судьбе Путина нам известно почти все, а вот агентша, внедренная в КГБ, имеет свою историю. 

 "У нее был роман с неким полковником КГБ, она забеременела и воспользовалась этим как предлогом для выезда в Западный Берлин на лечение, что позволило ей бежать на Запад в 1989 году за несколько месяцев до падения Стены", - говорится в статье. По некоторым сведениям, она сменила имя и обосновалась на юге Германии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Путин спел для звезд Голливуда (ВИДЕО)

Шмидт-Ээнбоом утверждает, что узнал об этом деле от некоего бывшего сотрудника БНД. Он не считает, что эту историю ему специально "подбросили" в целях дискредитации Путина или мести за арест предполагаемых российских шпионов в Марбурге.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK