Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

58-летнюю Джудит Эванс в Великобритании намерены навсегда лишить права работать преподавателем из-за е лейсбийских наклонностей. Ей инкриминируется секс с двумя несовершеннолетними школьницами.

Правда, тюрьма за педофилию ей все же не грозит. И дело даже не в том, что миссис Эванс сейчас проживает в Испании – при необходимости Интерпол ее живо достанет и там.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 горячих училок Голливуда

Дело в том, что со своими ученицами преподаватель хоккея католической (!) школы St Joseph’s Roman Catholic High School (Ньюпорт, Уэльс) переспала еще в далеком 1982 году. Точнее, начала заниматься с ними сексом, так как их интимные отношения длились более двух лет.

Причем, как утверждает полиция, расследовавшая это дело, девушки тогда были уже старше 16 лет и сами хотели секса со своей учительницей. В то же время, по новым британским законам, лесбиянку не смогут привлечь к уголовной ответственности из-за истечения срока давности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лесбийский скандал в школе: училка под следствием  

Эванс была уволена из школы, где до этого проработала 33 года, только в 2009 году. Тогда же и стали известны обстоятельства этого скандального дела. Достоянием следователей оно стало после того, как экс-учительница заявилась на свадьбу одной из своих бывших любовниц.

Между тем, Джудит Эванс отвергает все обвинения в свой адрес.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK