Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда-то эксперты бокса называли его перспективнейшим бойцом – и не ошиблись. Спустя двадцать шесть лет Дьюи Бозелла получил второй шанс: выйдя на свободу из тюрьмы, боксер убедительно победил в своем первом профессиональном поединке.

В 18 лет восходящая звезда бокса – Дьюи Бозелла – попал в неприятную историю: его обвинили в убийстве 92-летней старушки. Парень упорно не признавал вину, но его все равно посадили. И только спустя двадцать шесть лет, когда судебная экспертиза поднялась на новый уровень, с помощью ДНК-экспертизы стало возможным доказать: Бозелла невиновен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как врезать Мохаммеду Али?

Тем не менее почти тридцать лет жизни парню, отсидевшему в знаменитой на весь мир тюрьме Синг-Синг, никто не вернет потерянного времени. Однако Бозелла оказался необычайно силен духом: он не только стал чемпионом по боксу в тюрьме, но и вышел на ринг после освобождения.

Уже в четвертом раунде битвы с боксером Ларри Хопкинсом стало ясно, кто победитель: согласно единогласному решению судей, Бозелла убедительно выиграл по очкам у 30-летнего спортсмена. Героя поздравил даже сам Барак Обама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 парней, бивших Кличко

Мужской онлайн-журнал M PORT присоединяется к поздравлению президента США: такие парни, как Бозелла, явно рождаются для того, чтобы подтвердить присказку «Никогда не сдавайся!».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK