Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Алиса Беллотто, Рафаэлла Могуньо и Тициана Пьерджианни – так зовут  девчонок, которым уж точно не светит получить звание Мисс Италия в этом году. А ведь с самого начала именно эти барышни подавали самые большие надежды на победу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Конкурс красоты в Пакистане - назло талибам

Но организатором конкурса удалось найти в Сети слишком откровенные фотографии моделей – и прости-прощай, вожделенный титул первой итальянки! Оказывается, по законам конкурса участницы подлежат исключению, если их поймают в «провокационных позах» или, и того страшнее – голыми на публике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Конкурс силиконовых красавиц

Первую красотку – 22-летнюю Алису Беллотто – сняли с «пробега» за фотосессию в ночной рубашке розового цвета, чересчур откровенную, по мнению судей. Вторая, 23-летняя Рафаэла Могуньо, оплошала с шелковым нижним бельем и корсетом. Ну, а третья, самая старшая, 26-летняя Тициана Пьерджианни, проштрафилась больше всех: помимо нескромных фото красотка опубликовала в интернете еще и видеоролик, где она позирует с голым бюстом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Даша Астафьева разделась на улице

Что ж, мужской онлайн-журнал M PORT уверен: несмотря на то, что ни одной красотке не удалось  прославиться Мисс Италией, каждой вполне по силам затмить многих моделей Playboy.

Интересно, Хью Хефнер уже в курсе, что девчонки освободились?

Хотя на наш взгляд, скандальные фотографии - просто образец пуританизма.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK