Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Между двумя VIP-посетителями московского фитнес-центра произошла драка: помощник генпрокурора Владимир Ялунин и 16-летний сын депутата Госдумы Виктора Звагельского в буквальном смысле сошлись врукопашную в одной душевой кабинке.

Узнай, как еще развлекаются мажоры?

Сын депутата-единоросса Александр после бассейна пошел в душ, но генералу Владимиру Ялунину показалось, что подросток слишком долго моется. Не стерпев такой обиды, советник генпрокурора устроил драку.

Почему генерал не захотел пойти в соседнюю душевую, ни он сам, ни в фитнес-центре ответить не смогли. Оба участника потасовки получили небольшие травмы – дабы предотвратить дальнейшие разборки, пришлось вмешаться персоналу фитнес-центра, которые вызвали милицию.
Депутат и отец малолетнего чистюли Виктор Звагельский утверждает, что после потасовки прокурорский советник начал угрожать его сыну и ему самому убийством, кричал, что депутатский отпрыск не доживет до 17-летия.

Посмотри, где еще водятся голые богатеи?

Дальнейшие события обещают развиваться уже в правовом поле. А жаль – так мало осталось парней, еще способных решать вопросы по-мужски – кулаками и в душевых кабинках или раздевалках.

А ты считаешь, что даже за место в душе нужно бороться?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK