Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне объявил о запуске собственной линии одежды.

Помимо верхней одежды свободного стиля (джинсы и футболки) и нижнего белья, будут продаваться стильные часы и другие аксессуары. «Я подумал, что знаю в жизни, что срабатывает и не срабатывает. Одежда представляет первый шаг к имиджу характера», - считает Сталлоне.

Одежда под маркой Сталлоне будет продаваться в следующем году. Актер планирует расширить ассортимент спортивной одеждой, очками и даже парфюмерией.

Сталлоне получил всемирную известность благодаря боксерской драме "Роки" и серии боевиков о спецназовце "Рэмбо". Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике "Рэмбо: Первая кровь", заработав на фильме 8 миллионов долларов.

До 1988 года вышло еще две картины о Рэмбо, после чего герой, удалившийся по сюжету в буддийский монастырь, был забыт на 20 лет. В 2008 году вышел четвертый фильм, где Джон Рэмбо, ведущий уединенный образ жизни на окраине Бангкока, встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Спустя годы актер, сохраняющий удивительную для своих лет физическую форму, решил воскресить и другого своего персонажа - боксера Роки. Фильм "Роки Бальбоа" вышел на экраны в начале 2007 года. В 2010 году вышел боевик "Неудержимые" (The Expendables) - проект Сталлоне с участием многих звезд Голливуда.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK