Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Парень из шотландского городка Бречин стал американским охотником за головами. Он выслеживает самых разыскиваемых преступников США. В основном тех, кто сбежал из-под залога, рассказывает газета The Sun.

Кристиан Мэтлок уехал в Штаты 23 лет отроду. Там он влился в ряды Альянса безопасности Америки – военизированной организации, которая выполняет грязную, но легальную работу.

Убить педофила

Теперь шотландца учат метко стрелять в убийц, насильников и педофилов. «Но подстрелить могут и тебя», - честно предупредило Матлока начальство. Пока бандитская пуля облетала его стороной, а вот пистолетом рейнджеру грозили уже дважды.

Но самой интересной тренировкой была работа вышибалой в ночном клубе. Городок Вудбридж в пригороде Вашингтона славится криминальным душком, и нетрудно представить, что творилось на местной дискотеке. «Иногда я был единственным белым парнем в этом гадюшнике», - признается шотландец.

Однако чернокожие бандиты предпочитали не лезть на рожон. Еще бы: у Мэтлока рост метр восемьдесят, 114 кило мышц, 30 татуировок и яростный шотландский акцент. «Женщинам он нравится, а мужчины его почему-то боятся», - объяснил Кристиан.

Беретта, винтовка, дробовик

Теперь в его арсенале добавилось вооружений: бронежилет и Беретта 38 калибра. На особо деликатные задания шотландец берет штурмовую винтовку AR-15 и дробовик Моссберг. Ну, и полицейскую дубинку. «По инструкции, лучше обойтись ей и только потом, если не поможет, стрелять на поражение», - говорит Мэтлок.

А вот калечить и оставлять клиента в живых бойцам невыгодно – потом преступники могут засудить на сотни тысяч долларов. Кстати, о деньгах: за поимку или ликвидацию беглых, охотники за головами получают половину от суммы залога. Однажды им удалось заработать $750,000 за поимку сбежавшего убийцы.

«Всю жизнь я пил, дрался и доставлял неприятности полиции. Учителя говорили матери, что в 25 я буду уже в тюрьме. Я был ходячим кошмаром», - вспоминает Мэтлок. Теперь он сам возвращает в тюрьму тех, кто пьет, дерется и доставляет неприятности полиции. А иногда он их просто убивает – работа такая!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK