Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У блогеров, которые снимают обучающие видео, есть шанс получить дополнительное денежное вознаграждение за свой труд

Самый популярный видеохостинг YouTube собирается давать гранты авторам учебных видео, и выпускать ролики совместно с партнерами. Программа называется YouTube Learning, её запустили в июле 2018 года. Потратить на развивающий контент хотят 20 миллионов долларов.

Читай также: Ученые подсчитали, сколько лиц может запомнить человек

YouTube планирует поддерживать как крупных игроков, таких как TED-Ed и Crash Course, но и также менее популярные каналы. Сервис будет привлекать к работе профессиональные медиакомпании, например Vox Media.

Зарегистрироваться для участия могут блогеры, у которых не менее 25 тысяч подписчиков. Авторам предстоит доказать, что они профи в той сфере, в которой снимают учебные ролики.

Читай также: Пышногрудая модель поделилась горячими фото со съемок

YouTube уже запустил канал YouTube Learning, где будут размещаться интересные учебные видео и ролики в стиле “Как это сделать“. На канале сервис будет рекомендовать избранных создателей образовательного контента (EduTubers) и публиковать плей-листы с их работами.

Также YouTube объявил о сотрудничестве с ведущими обучающими онлайн-платформами, среди которых edX и OpenClassrooms. Видеохостинг будет публиковать на своем канале их самые популярные ролики.

Кстати, недавно мы рассказывали о том, как выжимать максимум из каждого прожитого дня.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK