Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несколько лет назад Face Slimmer уже гулял в русскоязычном сегменте интернета. После нескольких лет затишья устройство снова стало популярно

Один из читателей сайта MPort.ua поделился с нами удивительной находкой на Aliexpress. Мы решили, что стоит узнать (или вспомнить) о ней и вам, дорогие читатели.

По заверениям производителя, действительно странное на вид устройство, похожее на губы надувной куклы, поможет “прокачать лицо“ и избавиться от морщин. Приобрести это удивительное приспособление можно всего за 1,32 доллара.

Удивительно, но у массажера в основном позитивные отзывы. Не знаем, как оно может прокачать лицо, но при людях его лучше не использовать, потому что пустят на смех. К примеру, вот как выглядит девушка за использованием этого устройства.

Удивительное с Aliexpress: смешной массажер для лица

Удивительное с Aliexpress: смешной массажер для лица

Читай также: Работа в удовольствие: порно сайт будет платить за просмотр видео

Пользоваться Фэйс Слимером просто: необходимо расположить его во рту, как показано в инструкции и громко пропевать гласные буквы японского алфавита. Воистину удивительное изобретение!

Если вам попадались на Aliexpress другие удивительные вещи, пишите нам на почту [email protected], и мы обязательно напишем о них.

Ранее мы писали о американской певице, которая написала песню на основе своего оргазма.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK