Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кроме того, что силикон используют для увеличения размера женской харизмы, он может быть полезным и в быту

Ведущий шоу “Оттак мастак“ Серж Куницын (НЛО TV) подготовил несколько лайфхаков с силиконом, которые понадобятся в повседневной жизни.

Читай также: как развести костёр с помощью лимона

Плохо работает молния - вам поможет силиконовая смазка. Просто смочите ею проблемные места.

Также силиконовая смазка защитит вашу обувь от плохой погоды и оставит её сухой.

Если у вас сломался пистолет для силиконового герметика или его просто нет, вы можете воспользоваться обычным шприцем. Набираете силикон в шприц и теперь можете с легкостью его нанести даже на труднодоступные места.

Читай также: Подборка крутых лайфхаков с магнитами

Часто после ремонта нам нужно убрать остатки силикона, а специальное средство для этого не всегда оказывается под рукой. В этом вам поможет соль, слегка смоченная в воде. Нанесите ее на чистую тряпку или засыпьте в марлю, сложенную в несколько слоев. Полученным тампоном протрите место с остатками силикона с небольшим нажимом осторожными круговыми движениями.

Стильный авторский чехол для телефона вы можете сделать дома без чрезмерных усилий. Для этого вам понадобится пищевая пленка, силикон, мука или крахмал, гуашь или краситель. Смешайте силикон с мукой, добавьте краситель. Раскатайте и на завернутом в пленку телефоне сформируйте чехол, остатки силикона обрежьте канцелярским ножом и оставьте в прохладном месте на один час. После этого сделайте отверстие для камеры и пользуйтесь на здоровье.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK