Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

После приятного потягивания вина многие выбрасывают пробки от бутылок, другие их коллекционируют, но мало кто знает, что они могут пригодиться в качестве сырья для поделок

Ведущий шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Сержио Куницын сегодня расскажет о крутых лайфхаках с пробкой.

Поскольку пробка не тонет в воде, из неё можно сделать отличный пляжный брелок. Для этого нам понадобится саморез в форме кольца. Вкручиваем его в пробку и надеваем на ключи! Такой брелок пригодится вам, если вы планируете провести отдых у воды или на воде. Поэтому если ваши ключи выпадут за борт - вы легко их вернете обратно.

Читай также: Подборка крутых лайфхаков с магнитами

Из пробки можно сделать флешку с интересным дизайном. Разрезаем её пополам, ножом внутри делаем отверстие и вставляем флешку. Только не оставляйте ее на кухне, а то еще кто-то случайно выкинет, ведь с виду она похожа на обычную пробку!

Можно сделать даже горшок-магнит, для такого же маленького растения.

Читай также: 8 вкусных и полезных лайфхаков с вином

Делаем сверху отверткой отверстие. Делаем его более глубоким с помощью ножа. Клеевым пистолетом крепим магниты полученной заготовкой. Осталось наполнить наши «горшки» землей и посадить маленькие растения. Когда они подрастут, их надо пересадить в большие горшки, а в эти вновь высадить новые растения. Такие необычные магниты украсят любой холодильник и ежедневно будут радовать глаз.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK