Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если не осчастливить, то поднять настроение точно смогут

Перечисленные здесь вещи не являются факторами истинного счастья для мужчины. Однако многое из того, что вы увидите в этом перечне, способно привнести в жизнь каждого небольшую порцию удовлетворения. 

1. Популярность в соцсетях

Своих подписчиков можно сравнить разве что с коллекционными марками. И неважно, что половину людей вы даже не видели, еще 40% лучше никогда не видеть, а остальные 10% - ваши родственники.

Читай также: 5 привычек, которые ненавидит наш позвоночник

Но главное то, что у вас их достаточно много. Многие гонятся за количеством виртуальных друзей, и это уже стало признаком крутости. Все же в таких случаях большую роль играет не количество, а качество фоловеров.

2. Обновление автомобиля

Машина для мужика - очень важная штука. Следовательно, даже незначительная её прокачка способна повысить нам настроение. Это может быть, как замена покрытия сидений, новая звуковая аппаратура, либо увеличение мощности двигателя. Вполне возможно, что в этом нет ничего особенного, однако даже незначительные детали подымут вам чувство радости.

3. Залы ожидания

Пофантазируйте, что вы приходите на почту, где регулярно получаете посылки и корреспонденцию. Но внезапно вы видите свежий ремонт, электронную систему очереди, кондиционер, и даже кулер с водой. Хотя счастьем это не назовёшь, но уходить оттуда вы уже не будете так быстро.

4. Пиво каждую неделю

8 мелочей способных осчастливить вашу жизнь

8 мелочей способных осчастливить вашу жизнь

Мы быстро привыкаем к приятным вещем, поэтому дозировать их нужно с умом. Например, глоток прохладного пива в пятницу перед футболом. Человеку нужна традиция устраивать себе каждую неделю посиделки с тёмным либо светлым алкогольным напитком (можно по вкусу выбирать и другие).

5. Поиск новых сериалов

8 мелочей способных осчастливить вашу жизнь

8 мелочей способных осчастливить вашу жизнь

Популярность многосерийных фильмов растет бешенными темпами. Если вы посмотрели парочку и они вам жутко понравились, то вероятно следующей мечтой станет появление  продолжения.  Скрасить ночи напролет может тот факт, что сериалы часто выходят не по серии в неделю, а сразу целиком. Свою жажду узнать продолжение истории вы сможете утолить за день позабыв еще и о личной жизни.

6. Новые технологии

Читай также: Из каких бокалов быстрее пьется пиво

Это день наконец-то настал: на Android появилось долгожданное обновление. Технологические нововведения для большинства парней играют немалое значение, как будто они сами их создают. Вышло приложение, и вот вы уже  перед друзьями и на очно демонстрируете его возможности, кланяясь аплодисментам.

7. Быстрая доставка

На прилавках купить можно далеко не все. К счастью, интернет-революция подарила вам не только бесплатные фильмы для взрослых, мемчики с котятами, но и большое количество онлайн-магазинов. Ассортимент в них больше, чем в обычных, а доставку товара могу осуществить прямо под дверь.

8. Похудение

8 мелочей способных осчастливить вашу жизнь

8 мелочей способных осчастливить вашу жизнь

Перешагнувшие 25-летний рубеж, много переживают о лишнем весе. И вот, набрав за последние пару лет несколько килограммов лишней массы тела, вы вероятно радуетесь, что за выходные сбросили несколько сот грамм веса! Что ж, похудение — действительно хороший повод для радости.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK