Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Восемь матчей, обязательных к просмотру

14 июня стартует Чемпионат мира по футболу. MPort.ua выбрал самые интересные матчи группового этапа, которые просто обязательно тебе нужно посмотреть.

14 июня

18:00 — Россия — Саудовская Аравия

Матч открытия Чемпионата мира. Да, несомненно это матч не самых зрелищных команд, но первый матч на турнире - это всегда что-то особенное. Интриги матчу добавляет уровень физподготовки сборной Саудовской Аравии, ведь готовиться сборной приходилось во время Рамадана.

15 июня

21:00 — Португалия — Испания

Читай также: Не приседает по 3000 раз за день: вся правда о тренировках Роналду

Самый громкий матч группового этапа - действующие чемпионы Европы, против испанцев, которые всегда считаются одними из фаворитов турнира. Вероятно, для Роналду это последний Чемпионат мира, так что он точно выложится на полную. А испанцы за день до турнира сменили главного тренера. Матч обещает быть очень интересным.

16 июня

16:00 — Аргентина — Исландия 

Читай также: В спортзал со звездой: тренировка Лионеля Месси

Команда лучшего футболиста на планете против викингов. Сможет ли Лионель Месси вскрыть неприступную оборону исландцев узнаем 16 июня.

17 июня

18:00 — Германия — Мексика

Читай также: Сексуальная ведущая получила по попке, чтобы помочь сборной на ЧМ-2018

Действующие Чемпионы мира против всегда упорных мексиканцев. Немецкая машина как никогда хочет повторить успех 4-летней давности. А сборную Мексики во время подготовки застукали с проститутками. Посмотрим, поможет им такая подготовка в матче чемпионами мира.

21:00 — Бразилия — Швейцария

Эту сборную Бразилии называют сильнейшей за последние 15 лет. Неймар и компания катком прокатились по соперникам во время отборочного этапа, но это было в Южной Америки. С неуступчивыми швейцарцами им будет точно непросто.

24 июня

21:00 — Польша — Колумбия

Читай также: Стриптиз за футбол: главная болельщица Колумбии

Матч за первое место в группе. Поляки во главе с Робертом Левандовски уничтожили всех в отборочной группе, а колумбийцы лишь в последний момент получили путевку в Россию. Однако, в матче нет фаворита и команда равны. Обе сборные показывают зрелищные футбол и в матче может быть много забитых голов.

26 июня 

17:00 — Дания — Франция

Читай также: Кальвадос: спиртное со вкусом провала Франции

Французы подошли к турниру в блистательной форме и вероятно с сильнейшим составом со времен Зидана. Датчане же всегда крепки и могут навести шороху. Вы же помните, что они сделали на Чемпионате Европы 1992 года?

28 июня

21:00 — Англия — Бельгия 

Англичане уже 50 лет не могут повторить успех на домашнем Чемпионате мира. В этом году их не считают фаворитами - команда только строится. А вот бельгийцы уничтожают все на своем пути. Несмотря на это, шансы команд примерно равны. Сборные играют в открытый футбол и матч точно будет веселым.

В Украине все эти матчи можно будет посмотреть на телеканале Интер.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK