Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В субботу, 9 июня, в главном event-парке этого лета в Киеве состоится рыцарский турнир.

На Певческом поле пройдут поединки среди рыцарей, соревнования по средневековым танцам, выступление казацкого коллектива, средневековые игры со зрителями и различные мастер-классы.

“В минувшее воскресенье уже состоялся концерт “Большая свадьба”, на котором присутствовали 5 тысяч гостей и 200 пар молодоженов, также выступили несколько десятков известных артистов. Позже мы проведем еще несколько крупных мероприятий, чтобы киевлянам и гостям столицы не пришлось скучать этим летом“, — рассказал руководитель компании “Grand Event“ и организатор данных мероприятий Денис Погорелко.

Открытие рыцарского турнира состоится 9 июня в 11:00 по адресу: ул. Лаврская, 33. Завершится мероприятие в 19:00 награждением победителей. Вход для взрослых — 50 грн, для детей — 25 грн. Пенсионеры, участники АТО, инвалиды 1 и 2 группы, а также участники последствий аварии на Чернобыльской АЭС смогут пройти бесплатно.

Аккредитоваться на рыцарский турнир можно по номеру телефона +380673241619 (Анастасия) и +380962874636 (Дарья) или по электронной почте [email protected].

Ждем на Певческом поле всех желающих.

Напомним, что на протяжении всего лета на территории парка “Певческое поле“ будут работать тюбинг-горки, веревочный парк и детские аттракционы. Кроме того, организаторы уже анонсировали большой рок-концерт и оперный фестиваль О-fest, а также концерт ТОП-артистов в рамках Большой выставки цветов и празднования Дня Козака.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK