Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

26 мая 2018 на родине "горбатого" (то есть в Запорожье) проходил фестиваль ретроавтомобилей — "Запорожские врата". Разумеется, там были авто "легендарной" марки. И с одним из них "учинили" рекорд

Читай также: Отожмись 4000 раз: новый рекорд Украины

Попытки напихать в Запорожец миллион людей ведутся с давних времен. Одна из самых грандиозных произошла в 2007-м. Тогда в салон “горбатого“ втиснули 26 рекордные человек. Это были детишки в возрасте 5-13 лет.

Все остались довольны. Но не надолго. История повторилась в 2016-м. На этот раз участие принимали достигшие совершеннолетия граждане страны. В итоге влезло 12 человек.

Годом позже (в 2017-м) история повторилась. Закончилась она комплектом из 14-ти  ̶ш̶п̶р̶о̶т̶ ̶в̶ ̶б̶а̶н̶к̶е̶  украинцев, поместившихся в салоне Запорожца.

Читай также: 10 поводов гордиться Украиной

И вот, 26 мая 2018, фестиваль ретроавтомобилей “Запорожские врата“. Новый рекорд: 17 граждан. Никита Литвин, хозяин машины, хвастается:

“Я даже завел двигатель. Если бы не нога одного из “пассажиров“, мы бы еще и с места тронулись!“

Читай также: 7 ярчайших музеев Украины

Не тронулись. Но рекорд таки поставили. И не смотря на то, что было адски тяжело дышать, все участники даже выжили. В общем, смотри, как это было:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK