Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Готовимся к Чемпионату мира по футболу 2018. В честь грядущего спортивного мероприятия вспоминаем тренеров, на стиль которых стоит уповать

Они не надевают спортивную форму, не гоняют мяч по стадиону. Но от этого они не менее знаковые личности. Сегодня под прицелом их стиль. Смотри, как наряжаются самые стильные футбольные тренеры планеты.

Роберто Мартинес

Читай также: Проблемы с давлением: задави их футболом

Испанский футболист, полузащитник и футбольный тренер. Начиная с 2016 года — главный тренер сборной Бельгии. Любит эксперименты с двубортными тренчами и дафлкотами. И эти эксперименты успешны.

Пол Тисдейл

Читай также: Махач за мяч: 7 чокнутых видов футбола

Родился на Мальте, пошел в футбол. Играл за “Эксетер Сити“ (Эксетер, Англия). Нынче эту команду тренирует. Особых заслуг перед “футбольным отечеством“ не наблюдается. Но как только в английских газетах заходит речь о пиджаках да головных уборах, его имя тут же всплывает.

Йоахим Лёв

Читай также: Смертельный футбол: 10 страшных выходок фанатов

Немецкий футболист, футбольный тренер, с 1 августа 2006 года — главный тренер национальной сборной Германии. Любит и часто носит V-образный свитер. А еще стильно подворачивает рукава рубашек.

Жозе Моуринью

Читай также: Жуткий футбол: 10 трагедий на стадионах

Португальский футболист и футбольный тренер. Сегодня он — главный тренер английского клуба “Манчестер Юнайтед“. Не фанатеет от делового стиля. Поэтому его часто можно заметить в одежде Porsche Design Sport by adidas.

Чезаре Пранделли

Читай также: 10 знаменитых усачей из футбола

Итальянский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции полузащитника. С 1990-го тренирует команды. В списке:

  • Атланта, Лечче, Верона, Парма, Рома, Фиорентина, Галатасарай, Валенсия, сборная Италии...

Аль-Наср — крайний клуб (Дубай, ОАЭ), который Чезаре тренировал. Сегодня итальянец на лавке безработных. Но не менее стильный. Любит кашемировые свитеры, синие пиджаки и вельветовые брюки.

Хосеп Гвардиола

Читай также: забавных фактов о Чемпионате мира по футболу

Испанский футболист и футбольный тренер, сегодня возглавляет английский футбольный клуб “Манчестер Сити“. Самый титулованный тренер в истории “Барселоны“. Всегда и везде “на стиле“:

  • во время матчей на нем — идеально сидящий костюм, тонкий галстук, классические оксфорды + тонкий свитер / кардиган / легкое пальто (в зависимости от погоды);
  • в жизни на нем — карго, поло и кроссовки.

Между прочим: любимый бренд Гвардиолы в 2018-м — Stone Island.

Винченцо Монтелла

Читай также: Как посмотреть футбол и понравиться девушке

Итальянский футболист, нападающий, ныне — футбольный тренер клуба “Севилья“. Не сильно преуспевает как тренер, но зато всегда знает, как выглядеть стильно. Отдельное внимание уделяет шарфам и, похоже, знает тысячу способов, как их завязать.

Эусебио Ди Франческо

Читай также: Футбол помогает худеть — ученые

Итальянский футболист и тренер. Главный тренер футбольного клуба “Рома“. Запомнился успешным выступлением в Лиге чемпионов. А еще — умением быть стильным. Чаще всего надевает костюм, рубашку, кардиган и галстук, все темно-синего цвета + очки, довершающие стильный образ тренера.

Антонио Конте

Читай также: Что станет с мозгами, если и дальше будешь играть головой

Итальянский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Главный тренер лондонского “Челси“. Грамотно сочетает наряды из зауженного костюма, узкого галстука, белой рубашки и лакированных оксфордов. Иногда ему надоедает стирать белые рубашки. И тогда надевает черные или темно-синие + кардиган.

Зинедин Зидан

Читай также: Футболистов — расстрелять: 3 жестких спортивных наказания

Французский футболист и тренер алжирского происхождения, главный тренер клуба “Реал Мадрид“. Считается одним из величайших игроков в истории футбола.

Зинедин почти всегда верен одному стилю: костюмы темных оттенков и коричневые / черные броги / дерби. Верхняя одежда: пальто / плащ / стеганая куртка.

В обычной жизни тренер носит толстовку и часто кеды adidas. С этим брендом, кстати, у великого Зидана контракт еще со времен карьеры игрока.

Не можем не вспомнить, как громко и эпично легендарный Зидан завершал карьеру игрока. А ты помнишь этот удар головой?

Еще один ролик-ода Зинедину. Источник футбольного вдохновения поколений:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK