Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У мужчин не всегда получается понять женщину и то, что она у него на самом деле просила, намекала, говорила... Если мужчины о своих желаниях говорят прямо, то у женщин на этот счет несколько вариаций

А именно: одна женщина выберет отрицание и скажет что она не хочет новое украшение, другая выберет намек и будет целую неделю рассуждать о том, как же ей не хватает нового браслета, третья будет вовсе молчать и ждать, что ты, мужчина, угадаешь ее желание.

Давай разбираться в женских загадках, секретах и уловках! И поможет нам в этом психолог-сексолог Влада Березянская.

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

Брать ответственность на себя

Читай также: Почему мужчины выбирают стерв: ответы психолога

Женщинам нравится, когда мужчина берет на себя ответственность. Конечно, это не означает, что женщины абсолютно беспомощны и не могут организовать, например, ваш совместный поход в кино. Но женщинам нравится, когда этими делами занимается мужчина. Женщинам нравится, когда о них заботятся, когда мужчина делает для них что-то, тем самым демонстрируя присущие мужчине качества лидерства и сильного пола.

Удивлять

Давай разберем пример с недавно прошедшим праздником 8 марта. Конечно, каждая женщина будет рада цветам и подарку. Но если к стандартному поздравлению добавишь креатив – подберешь необычную упаковку или преподнесешь подарок необычным способом, то будь уверен: твое поздравление женщина запомнит надолго!

Ты можешь удивлять женщину не только по праздничным дням. Если в обычный будний день принесешь домой ее любимый шоколад или купишь букет цветов, ты подаришь своей избраннице много позитивных эмоций и счастья. Таким образом женщина почувствует себя любимой и особенной.

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

depositphotos.com

Женщины боятся потерять мужчину

Читай также: 10 мужских привычек, которые раздражают женщин

По статистике, женщины намного чаще и сильнее испытывают страх потери своего партнера. Женщины более эмоциональны и переживают обо всем подряд намного сильнее, чем мужчина. Факт того, что мужчина предпочел (пускай даже и на один раз) другую – это может полностью разрушить женщину или принести огромный урон ее психологическому состоянию.

Чтобы женщина не испытывала никаких страхов, мужчине стоит дать ей почувствовать себя особенной и единственной. Почаще говори своей женщине комплименты и, конечно же, не проявляй никаких знаков внимания другим женщинам.

Искренность

Читай также: Секс, скандалы и еще 7 заповедей идеальной семейной жизни

Если женщинам присуще делиться с подругами любыми секретами и переживаниями, то мужчины предпочитают держать все в себе. Но если у тебя с женщиной серьезные отношения, не бойся делиться своими переживаниями или появившимися проблемами. В этом выгоду получит каждый.

Ты, мужчина, получи поддержку от женщины, а женщине будет приятно понимать, что ты ей доверяешь и ждешь от нее поддержки.

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

depositphotos.com

Язык тела

Не пытайся что-либо утаить от женщины. Конечно, мужчины бывают разные. Бывают и истории, когда мужчина годами скрывает от своей жены измену, и у него это получается. Но с другой стороны, в таких ситуациях очень часто именно женщина просто не хочет верить в то, что происходит.

Читай также: Как остановить женскую истерику: 4 совета украинского психолога

Женщины умеют очень хорошо “читать“ мужчину по его настроению, мимике, жестам.  В то же время, женщинам свойственно преувеличивать. Поэтому твое не типичное настроение или поведение может быть неправильно растолковано. Если ты понимаешь, что у тебя бывают такие случаи, то объясни своей женщине, что все хорошо и далее не давай ей повод расстраиваться.

Свободное время

Не верь стереотипам, что женщины собственницы и ждут, чтобы все свободное время ты проводил только с ними. Женщины прекрасно понимают, что у тебя есть свои интересы, своя мужская компания и что порой надо проводить время порознь, чтобы успеть соскучиться друг за другом.

Читай также: Как красиво ссориться с женщиной: 6 мужских советов

Здесь главное, чтобы все было в меру. Если проводишь с друзьями 6 вечеров в неделю, то это вряд ли понравится твоей избраннице. Но если это встречи один-два раза в неделю, то будь уверен, никто не будет тебя ревновать и ругаться по этому поводу.

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

depositphotos.com

Побыть наедине

Читай также: Мужской тупизм в отношениях с женщиной

Точно также, как и мужчины, девушки порой хотят остаться наедине со своими мыслями. Или встретиться с подругой и проболтать с ней на кухне до самого утра. Не стоит расценивать, что такое поведение говорит о плохих взаимоотношениях или каких-либо проблемах. Просто каждому необходимо время на самого себя, в том числе и женщине.

Пока она гуляет со своими подружками или мыслями, не теряй ни минуты: готовь любимой очередной сюрприз. Например: романтический ужин. Она возвратится — а ее ждет шикарный подарок. Как его приготовить — узнай в следующем ролике:

  • идеальное решение для тех, кто облажался на 8 марта.

Честность

Читай также: 8 признаков того, что у вас идеальные отношения и тебе пора жениться

Женщины любят, когда ты честен с ними. Если тебе не понравилось блюдо, над которым она трудилась весь день, скажи об этом. Конечно, надо уметь правильно это говорить. Например, ты можешь похвалить за старания, отметить позитивные качества блюда, а в конце вскользь упомянуть, что ты любишь не такое зажаренное, соленое или перченое.

Или, например, когда женщина выбирает платье, которое по твоему мнению ее полнит – скажи ей, как она красива и как сильно ты ее любишь, а затем расскажи, что по твоему мнению это платье ей не совсем подходит.

Это были 9 секретов женщин, изучив которые, я уверена, ты откроешь много интересных фактов, которые помогут тебе в отношениях!

С Ув., Влада Березянская.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK