Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты показываешь людям фокусы? Нет? А вот "Разрушители мифов" на телеканале НЛО TV балуют своих зрителей. В одном из выпусков бравые ребята тестировали знаменитый трюк со скатертью

Неугомонные эксперты проекта решили проверить, возможно ли с помощью мотоцикла выдернуть ткань с длиннющего стола, не нарушив сервировку.

Читай также: Сможет ли неподготовленный человек посадить авиалайнер

Во время испытания ведущие шоу доказали, что ни один хрустальный бокальчик и ни одна тарелочка не пострадают, если применить небольшую хитрость. Итак – внимание!

Чтобы посуда устояла, нужно предварительно натереть стол полиролем, положить на него скатерть. А на скатерть – тонкий бесцветный пластик, на котором уже будет красоваться любимый сервиз. В этом случае ткань пролетит между пластиком и натертым столом. А посуда разве что немного подпрыгнет.

Читай также: Можно ли покрасить стены в комнате с помощью динамита

“Разрушители“ применили этот секрет и с помощью мотоцикла эффектно выдернули белоснежную скатерть. Хрусталь остался на месте. Катастрофы избежали, а значит миф – подтвержден.

Но, если тебе по-настоящему дорога твоя посуда, не повторяй этот фокус в домашних условиях. Чтобы развлечь гостей, лучше включи программу “Разрушители мифов“ на телеканале НЛО ТV.

Смотри, как Адам и Джейми проверяли миф:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK