Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Говорят, что крепкое словцо облегчает боль. И, мол, именно поэтому люди часто матерятся, когда им приходится терпеть физические муки. "Разрушители мифов" в этом деле решили разобраться

Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман на собственном опыте решили проверить, действительно ли грязная ругань помогает выдерживать боль дольше, чем произношение безобидных литературных выражений.

Читай также: Может ли меч разрубить ружье

В рамках этого испытания эксперты проекта беспощадно исследовали себя, поочередно опуская руку в ледяную воду.

Сначала, чтобы справиться с болью, они проговаривали исключительно невинные фразы. После этого “разрушителям“ дали добро на нецензурщину. Благо, “пикалка“ работала, так что детей от экрана убирать не пришлось.

Удивительно, но благодаря бесконечному потоку брани участникам эксперимента удалось промучиться и продержаться в среднем на тридцать процентов дольше. Такие дела.

Читай также: Опасно ли водить на каблуках

Оказывается, мат-перемат действительно способен приглушить неприятные ощущения. Надеемся, все стоматологи видели этот выпуск и не станут удивляться, если пациенты вдруг заговорят на “обезболивающем“ языке.

Смотри полный выпуск передачи:

Больше интересных и очень забавных экспериментов смотрите каждый день в программе “Разрушители мифов“ на телеканале НЛО TV.

Эпилог

Мат — вещь настолько важная, что без него не обходятся даже в Голливуде. Смотри и убедись в этом лично:

  • Ненормативная лексика!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK