Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Разработчики французского приложения Happn провели опрос среди юзеров софта, и узнали, что каждый пятый желает знакомиться на тренировке, а не в баре или кино

Но как правильно на тренировке себя вести, чтобы барышня обратила на тебя внимание? Для этого мы и написали следующие советы. Читай, делай все правильно, и пусть ваше знакомство закончится общим протеиновым коктейлем.

Регулярность

Читай также: 3 наглых способа познакомиться с девушкой в баре

Ходи в зал в одни и те же дни, в одно и то же время. Во-первых, это режим, это полезно, правильно (для мышц и организма в целом). Во-вторых, всегда будешь встречать одних и тех же коллег по залу. Невежливо это: не здороваться с ними. И нехорошо это: не заводить с ними знакомств. Особенно если оные — подтянутые фитоняшки вроде нашей украинской модели Марины Аксеновой:

Познавай неопознанное

Постоянно ходишь в тренажерку в одно и то же время, в итоге красоток нет, интересных знакомств — тем более? Тогда забудь все то, что насоветовали в предыдущем пункте, и смени график тренировок + походи на плавание, растяжки, йогу, посиди на велотренажере. В общем, изучи свой зал с “разных сторон“, а не только торчи у штанги да гантелей.

Давай без фанатизма

Читай также: Первый шаг знакомства: как его сделать?

Женщина — существо с хорошо развитой интуицией. Посему если “включишь режим мускулистого мачо“, навесив на штангу лишних блинов, она обязательно это учует + растет риск травмироваться. Не перегибай, будь верен своему режиму. Чем спокойнее и увереннее выглядишь — тем больше шансов, что она обратит на тебя внимание.

Ослушаешься — можешь стать похожим на одного из следующих клоунов:

Не учи барышню качаться

Этому ее уже научил фитнес-тренер. И вообще, с чего ты взял, что она нуждается в твоих советах? Вместо того, чтобы брать ее за самые рельефные места с твоими ненужными советами, лучше прикинься дурачком и спроси, какие она пьет низкокалорийные коктейли и как делает планку.

Улыбайся

Читай также: 10 полезных привычек для знакомства

Старайся быть искренне дружелюбным. Типа случайно встреться с ней взглядом, улыбнись, искренне сделай комплимент. Последнее строго не должно касаться внешности женщины — это ее может насторожить → все старания насмарку.

Чтобы закрепить ваше знакомство, в конце тренировки сделайте вместе следующее упражнение. После такого она “точняк“ согласится прогуляться с тобой на банановый милк-шейк.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK