Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Телеведущая и модель из Украины получила главную корону на конкурсе Миссис Вселенная 2016, который состоялся в Китае

В воскресенье, 4 сентября, в китайском городе Гуанчжоу состоялся финал конкурса Миссис Вселенная-2016 для замужних леди. Там украинка Ольга Торнер завоевала главный титул и в очередной раз доказала, что украинки — самые красивые и достойные девушки на планете.

Знай наших: украинка победила на Миссис Вселенная 2016

Знай наших: украинка победила на Миссис Вселенная 2016

пресс-служба

Читай также: Секс-символы 60-х: ТОП-5 ярких красавиц

Но корону прекраснейшей Ольга увезет с собой в Австрию, так как она представляла на конкурсе именно эту страну и давно проживает там с семьей. В конкурсе принимали участие представительницы из более чем 70-ти стран мира, и конкуренция была поистине впечатляющей! Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве — Tracey-Anne Buckley Aggett.

Знай наших: украинка победила на Миссис Вселенная 2016

Знай наших: украинка победила на Миссис Вселенная 2016

facebook.com

“Для меня это большая честь! — комментирует свою победу Ольга. — Все девочки были очень достойными!  Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей Миссис Вселенная — Эшли Бурнхэм из Канады“.

Знай наших: украинка победила на Миссис Вселенная 2016

Знай наших: украинка победила на Миссис Вселенная 2016

пресс-служба

Читай также: Лучшие из лучших: ТОП-20 самых красивых украинок

Ольга рассказала, что очень устала, хочет спать, мобильную связь и нормальную еду. Несмотря на слишком насыщенный график участниц из-за переездов, подготовительных этапов и организационных моментов, на протяжении всех конкурсных дней Ольга сохраняла живое чувство юмора, бодрость и сияющий вид, о котором можно было судить по фотографиям в социальных сетях девушки. Первыми, кто поздравил новую Миссис Вселенная, были муж и родители, которые смотрели трансляцию события онлайн.

Между прочим, финал знаменитого конкурса совпал с саммитом G20 и занял второе место после него по просмотрам. Лови несколько фото с Ольгой и ее борьбой за победу:

Интервью с Ольгой Торнер после конкурса Миссис Вселенная 2016:

Читай также: Отечественная эротика: ТОП фото украинских красавиц

Напомним, что Ольга Торнер — в прошлом участница известной музыкальной группы Podium (“Танцуй пока молодая девочка Рая“, “Любовь Зла“, “Прости я улетаю“). Выйдя замуж и решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас девушка совмещает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей на телеканале NewsOne.

Лови несколько снимков Ольги из соцсетей:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK