Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По телевизору показывают только шоу и мордобой. А то, что на самом деле происходит в жизни рестлеров, расскажут только на MPort

С виду реслинг похож на театральную постановку. Но часто шоу заканчивается страшными травмами.

Сегодня мы расскажем тебе не об ударах и постановках сцен на ринге, а о том, что происходит с бойцами в реальной жизни.

Tonga Fifita — драчун у бара

Читай также: До смерти - шаг: ТОП-5 опасных видов спорта

Этот боец родом из Тонга — тихоокеанское государство в Полинезии. Известен своим появлением в World Championship Wrestling и World Wrestling Federation. А вот слава к нему пришла после того, как выбил нос одному из клиентов в баре, не постеснявшемуся заявить рестлеру: «Весь ваш спорт — фейк чистой воды».

Еще один нашумевший случай: Тонга выбил одному недоброжелателю нижнюю челюсть всего двумя пальцами. Так что с Тонга лучше не шути.

Убойный реслинг: 5 правдивых историй из жизни

Убойный реслинг: 5 правдивых историй из жизни

ultimateclassicrock.com

Везунчики из семейства «Фон Эрих»

Читай также: Спорт для мужчин: ТОП-5 необычных видов

Фриц Фон Эрих — папа шестерых ребят. Первый мальчик в шестилетнем возрасте умер от удара электрическим током. Третий сынишка Дэвид скончался во время путешествия по Японии: не смог вылечиться от острого энтерита. Трое других сыновей — Майк, Керри и Крис — умерли собственной смертью. А последний — Кевин Фон Эрих — уехал с родителями жить на Гавайи, где окреп, вырос, и стал одним из величайших бойцов реслинга. Слава богу, живой до сих пор. Смотри, что он вытворял на ринге:

Андре «Гигант»

Читай также: Спорт с умом: все, что нужно знать об этом

Профессиональный французский рестлер недетских размеров.  В результате акромегалии, кости у Рене усиленно росли, вследствие чего уже в детстве Андре стал настоящим гигантом, за что его прозвали «Восьмым чудом света».

Выступая в World Wrestling Federation, Андре завоевал титул Чемпиона WWF, а также титул Командного чемпиона. В 1993 году стал первым рестлером, введенным в Зал Славы WWF. Рост бойца был 224 см, вес 240 кг. Однажды он даже подрался с самим великим Халком. Смотри, как это было:

Рик Флэр — фабрика рестлеров

Читай также: Что едят олимпийцы: названы главные блюда

Профессиональный рестлер, начавший карьеру в 1972 году. У Рика четверо детей: 2 дочери и 2 сына. Трое из них — рестлеры, как и их папаша. Правда, младший сынишка в 2013-м (в возрасте 25-ти) скончался от передозировки наркотиками.

Сегодня Рику 66 лет, он подрабатывает рефери, снимается в кино и ток-шоу, гордится своими достижениями в спорте, и особенно достижениями уже 29-летней дочурки Шарлотт, которая не прекращает побеждать и коллекционировать титулы, шагая по следам отца.

Убойный реслинг: 5 правдивых историй из жизни

Убойный реслинг: 5 правдивых историй из жизни

news.vsplanet.net

Харли Рейс — дулом в Халка

Читай также: Сильный аргумент: качки живут дольше!

Харли Рейс — в прошлом профессиональный рестлер, сегодня занимается промоушеном и тренирует бойцов. Когда он еще был в боевом строю, во время одного из поединков в Канзасе случилась довольно странная ситуация. Рейс «штурмовал» охрану Халка Хогана, пробрался в раздевалку, и якобы угрожал конкуренту пистолетом 38-го калибра.

Хоган же говорит, что был удивлен: никакого оружия в руках у Харли не было. Обстоятельства до сих пор остались невыясненными, как и то, чем рестлеры вдвоем там занимались.

Убойный реслинг: 5 правдивых историй из жизни

Убойный реслинг: 5 правдивых историй из жизни

caws.ws

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK