Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

4 декабря в преддверии празднования Дня Вооруженных Сил Украины состоялась вечеринка, собравшая всех неравнодушных к нынешней ситуации в стране

В рамках мероприятия, проходившего в клубе Famous (Arena City), состоялся благотворительный аукцион. Там приглашенные звездные гости выставляли в качестве лотов свои значимые вещи: аксессуары, картины, книги.

Дмитрий Ступка в качестве лота продавал книгу о своем дедушке, а девушки из Real O подготовили набор настоящего туриста. Миссис Украина Интернешнл Богдана Назарова выставила лот-загадку, который держался в тайне до окончания аукциона. Девушка продала свое хобби, точнее сертификат на 1 совместный урок верховой езды.

Ко Дню военных: украинская модель продала свое...

Ко Дню военных: украинская модель продала свое...

“Для меня очень важно поддерживать такие инициативы. И я благодарна всем, кто также не равнодушен к этому“.

“Сегодня я решила выставить на продажу одно из самых ценных для человека - время и внимание. Ведь, не отдавая эти две главные человеческие составляющие, сложно себе представить благотворительность. Поэтому решила выставить на аукцион время препровождения со мной, где предлагаю совместно разделить мое хобби“, – делится эмоциями Богдана.

Ведущий вечера Никита Добрынин также поделился своим впечатлением от мероприятия:

Это первый аукцион, который мне посчастливилось провести. Приятно наблюдать, что люди готовы отдавать на благотворительность то, что для них ценно“.

Ко Дню военных: украинская модель продала свое...

Ко Дню военных: украинская модель продала свое...

Кроме этого, гостей вечера радовал своими хитами солист группы Скай – Олег Собчук.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK